> 4000 + Jumlah Pelanggan Aneka Toner

Kami adalah pilihan tepat untuk semua kebutuhan toner printer laserjet Anda. Jasa kami banyak dipakai lebih dari 4.000 pelanggan di 34 provinsi di Indonesia. Kami memegang teguh kepercayaan pelanggan dengan melakukan bisnis yang 100% dapat dipertanggung-jawabkan.

CUSTOMER

CUSTOMER

CUSTOMER

2K

DRAGON YEAR VENTURE

PROMOSI POWERINDO ABADI ( BP. HASAN )

2KK EXPRESS

DRAZAR

PROMOSINDO MIDIA TENAGA ,pt (Bpk. Agustian)

3'S KOM

DINAS KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL KAB. DEMAK

PROYEK PPSA GL-GS (Yeyet Rosmala/Adang Sukardi)

ARJUNA SETTING

DSA & PARTNER (RAHMAD)

PROYEKSI  (Syukron)

A B M, pt

DTF, pt (Ms.Dewi)

PRUDENCE ,pt  (Fitri/Evi)

A HOTEL

DUAL OIL FIELD PT/IBU DESSY

PRUDENTIAL pt (Ibu Sulin)

A I M S PERDANA

DUDY

PRUDENTIAL, PT (BPK. ZAKY-IBU ELA / IBU TANTI / BP. HENDRI/IBU NILA/BPK. HADI)

A.K. ANWAR

DURIM, pt (Ms.Tasya)

PSBR TEBET DIN SOS  (Margono)

ABADI PRIMA INTI KARYA PT

DUTA ADVERTISING (RIMA)

PSCE / PASAMAN & SUPARMAN ,pt  (Deni Ismail/Pendi Juanda)

ABBOR & TROY

DUTA COMPUTER  (Hasan)

PT . TIKI EKSPEDISI ( BPK. EDI )

ABDI PERDANA, pt

DUTA REKLAME (BP.SARIFUDIN)

PT DAYA PRIMA LESTARI (BPK.GILAR P)

ABDUL CHOIR/ABDURROHMAN

DUTA SAPTA, pt  (Akbar)

PT DSL INDONESIA (BP. DENNY)

ABDUL GOFAR

DUTA WAHANA  (Devi)

PT SAMSON TIARA (BPK.MARIO)

ABDUL LATIF

DUTTA SETING (IBU.RENY)

PT. ABBY GLOBAL NETWORK (IBU ATIKA)

ABDUL ROHMAN

DWI

PT. ADHIMIX PRECAST INDONESIA (BPK. ADIB)

ABDUL YAZID

DWI AHMAD

PT. ADI PERSADA PROPERTY Up. BPK CUK

ABDURRAHMAN

DWI INSANI ADV.  (Lukman)

PT. ADIKA DWIKARYA ( BPK. KRISNA )

ABE COMPUTER

DWI JATMIKO/TITI, Ny

PT. ADRIWAM (BPK. ROHMAT)

ABEL COM EKA CIPTA

DWI KS

PT. ADS (KENCANA TOUR) Bp. Nanda/Ibu Aulia

ABU BAKAR

DWI MAKMUR, pt  (Iis)

PT. AFFAND INDUSTRIAL TRADING (BPK. AKHMAD AFANDI)

ACE, cv  (Tono)

DWI PUTRA HASAN MANDIRI, pt (BPK. ILYAS)

PT. AHMAD (BP.M. YASIR)

ACK KOMPUTINDO  (Rudi)

DWI YATNO

PT. AKHMALSYAH ( IBU. GEBY )

ADE

DWIANTO

PT. AKIRA IBU BERTA/BPK JUMER / TINA/KEVIN

ADE

DWIJASA UTAMA GRAPHIC SERVICE  (M. Budi Santoso)

PT. AKMI (BPK. SANDI ARIESTA)

ADENK

DWIKARSA, pt  (Syaiful/Iwan)

PT. AKSARA BHARATA SEDAYA (BP.CHRISNA P)

ADHIGUNA PUTERA , pt  (Agung)

DWIMA OFFSET  (Deki)

PT. ALBIS BPK RONI

ADHIMIX PRECAST INDONESIA PT (BPK. AGUS)

E B J / ERA BANGUN JAYA  (Doddy)

PT. ALDOMARU Up. IBU. WATY / IBU SILVI

ADHIMIX PRECAST INDONESIA PT (Bpk. Wawan)

E STORE BPK ADHY

PT. ALPHACON

ADI

E. MARGANA ST

PT. ALUMINDO (BP.DION/BP.OCTA)

ADI

EASTRENT LOGISTIK (BPK.FAUZI/IBU.LEFLI)

PT. ANDALAS MITRA CAGAR (IBU. SONYA)

ADI

ECKY

PT. ANEKA TIRTA SURYA (BP. THEN)

ADI (KANTOR PERWAKILAN KALBAR)

EDO (BERKAH SOLUTION)

PT. ANTAM (Persero) Tbk Up. BPK HERI KUSWANTO

ADI CHANDRA (FITRI ONE)

EDY JUNAIDI

PT. ARDA INDONESIA (BPK. INDRA / BPK. RIZAL)

ADI CIPTA GRAFINDA , cv  (Effendi)

EDY SOETANTO

PT. ARGA ARTHA KENCANA ( IBU. AULIA ZAKIYANTI

ADIBUANA SARIUTAMA GANESHA ENERGY, pt  (Salim/Tommy)

EFOREL, pt  (Abdillah)

PT. ASIA NATURAL RESORT ( IBU LENY )

ADIDAYA TANGGUH, pt  (Ibu AYU)

EKA SRIKANDI

PT. ASKRINDO ( IBU. RATIH - PT. BANGUN MEGA PERTIWI )

ADIL SUKSES PRATAMA, pt  (Ronald)

EKALIMA GRAHA, pt  (Roni Hanafiah)

PT. ASTA ATRIA SURYA UP.BPK. M.SUGIATNA

ADIPURA YASA ABADI  (Novi Budi S/Heni)

EKO

PT. ASTIKA (BP. HARTONO/DARUSSALAM)

ADIRATAMA

EKO

PT. ASTTATINDO (BP. SAPRUDIN)

ADISARANA INDOTAMA, pt  (Achmad Farhan)

EKO AGUS

PT. ASURANSI WAHANA TATA
CABANG MANADO Up. BPK PRIYO

ADM COMPUTINDO (BPK.WAHYU)

EKO MUTIARA

PT. ATSANTAGE - SOLUTION (IBU. NANTI NAHLIA)

ADMIRAL LIVE ,pt  (Denny Yanizar)

EKO PRASETYO

PT. AUTO PRIMA FINANCE / BPK. ADI

ADUEN, PT (LILI)

EKO PRIYANTO

PT. AZP LEGAL CONSULTAN (IBU RIKA)

ADVANTECH, pt

ELABRAM SYSTEMS  (Barlian/Lisa/Merry)

PT. BAHTERA BESTARI SHIPPING ( BP. IMAM WAHYUDI )

ADVISOR INDONESIA, pt  (Dayu/Okta)

ELDADI, pt  (Etty)

PT. BAHTERA REJEKI ABADI

ADYRATAMA TONER

ELEKTRINDO NUSANTARA ,pt  (Agus/Mawar/Elly)

PT. BANGUN MEGA PERTIWI  (IBU RATIH/RENI)

AEROFOOD, ACS - AIC (BPK. ADE)

ELI MANTO

PT. BANGUN PRIMA SEMESTA / BPK. RENDY

AFIFUDDIN CV. AFARA

ELIAB.B.KOEN (INDOLAND)

PT. BANK RAKYAT INDONESIA CABANG CIKAMPEK Up. BPK. MUHAMMAD RIDWAN

AGAN

ELJIE SUKSES

PT. BARISAN UTAMA TEKSTIL (IBU VINA)

AGP KOMPUTER  (Nur)

ELNUSA REKABINA HARAPAN /PATRA NIAGA ,pt  (Rukmana)

PT. BASIC BANGKIT INDONESIA (IBU WIWI/BP. AGUNG/FERRY)

AGRI AKSIRI INDONESIA, pt  (Janit)

EMIL ALAYDRUS

PT. BAYUMAS JAYA MANDIRI LINE (BJML) BPK. UDIN/IBU.RISA

AGUN MARDIYANTO

EMITRACO, pt  (Eti)

PT. BCN (Bpk. Aji Perdana putra)

AGUNG AUTO MOTOR, pt  (Agus)

EMMA

PT. BELACO / BPK. TRESNA

AGUNG MOTOR  (Teddy)

ENAM WARGA

PT. BERCA SPORTINDO IBU YEPY

AGUNG N

ENDANG

PT. BERKAT SAMUDRA GEMILANG LINES Up. IBU ZAHRA

AGUNG/ARIFIN

ENDANG ALI YUSRIE

PT. BERNADI UTAMA (BPK. ALFIAN)

AGUNG/MUNARI/RAHMAN

ENDANG SUPRAPTINI

PT. BHINEKA (IBU NOVI)

AGUS

ENDRO BASUKI

PT. BINA KARYA (Bpk.JUNIATMOKO)

AGUS

ENGLISH FOR SUCCESS (BPK. SIGIT BUDI S)

PT. BINTAN BAHTERA (BPK. WINDRASTO DWI GUNTORO)

AGUS

ENRIQUE INDONESIA ,pt  (Yono/ Fifi/Amir)

PT. BINTANG JASA BPK ZUKI / IBU YANTI

AGUS

ENY (D-BEST PRINT)

PT. BINTANG KARYA PERDANA ( BP. ANDY )

AGUS

EPS, pt (Ibu Dian)

PT. BORISDO

AGUS LISTANTO

ERA JAYA FONE / NOKIA  (Kristin/Andre/Lili/Tuti/Vina)

Pt. Brainmatics Cipta Informatika  Bpk Wahyu/Bpk Agung

AGUS SETIAWAN / STEWART

ERA JAYA S ,pt  (Aryo/Frans/Edi)

PT. BRAND ASSET MANAGEMENT ( IBU. INA )

AGUS SUPRIYADI

ERA LINK  (Toni)

PT. BRANDING CONSULTAN (IBU. NOVI)

AGUS SUYATNO

ERHA CLINIC GRHA  (Giri/Samsudin)

PT. BRUCE BRIJHT MINING (BPK. AND)

AGUS. B

ERIK

PT. BUANA PATRA YASA / BPK. ROSENO AJI

AGUS. S FLAPKOMINDO

ERKA WIDURI KENCANA ,pt  (Elvira/Vero/Prapti)

PT. BUKAKA TEKNIK UTAMA BPK. BANGUN PRASENO

AH LIONG

ERNA COMPUTER (Bpk. Cece)

PT. BUMI INSURANCE BROKERS

AHAD DETHA UTAMA PT (BPK. YASIR)

ERNA KOMPUTER  (Yaya)

PT. BUMI PERSADA BPK ADRIAN

AHAS LOLA

ERWIN

PT. BUMI WIDORO KANDANG
IBU LIA

AHMAD

ERWIN / JOKO

PT. BVM DIGITAL / BPK. MAMAT / IBU DINAR

AHMAD AIK RAYA

ESA MASINDO  (Jenius)

PT. CAHAYA CIPTA SELARAS (BPK.MUHAYAR)

AHMAD FAUZI ( FEMMY CELL)

ESYA HERDIYANTO

PT. CARAKA MANDIRI / BPK. AGUS

AHMAD GUSTIAN IDRIS

ETI SETTING  (Eti)

PT. CATUR GLOBAL LOGISTIC (IBU SARI)

AHMAD NURDIN

ETShop / Depot Gloria (Etwar Atuna)

PT. CEC (BPK IMAN)

AHMAD THIB RAYA

EUIS WIDANINGSIH

Pt. Centra Raya Madani (Bpk Rio Ardiyanto)

AIRA BUANA (IBU MIRA)

EUREKE BOOK HOUSE, pt (BPK. YUDHA)

PT. CHEIL Up. BPK RURY TRISANJAYA

AJAT

EVALUASI

PT. CHINACOM SERVICE (IBU GITA)

AJI WIJAYA, SUNARTO YUDO & CO / ASCO  (Yulia Rachmah)

FADHIL

PT. CIKA CIPTA PRATAMA / BP. HENDRI

AKAR PRINTING

FADHIL

PT. CIKA PROPERTI (BUDI)

AKG INDONESIA, pt (Ibu Astrid/Yuli/Bpk. Michael/Bpk. Darmawan)

FADLI (KAMPUS UHIDARMA)

PT. Cipta Dirgantara Pukadara
Bpk Eduward

AKIM

FAISAL

PT. CIPTA KREASI MAKMUR BPK TRISNO/IBU CHAN/INDRA/ANGEL

AKIRA DATA PRATAMA, pt  (Dede Suseno)

FAISAL/HENDRA/Z.ANDIRA/RIZAL/RENO/DERY/NASRUL

PT. CITRA INTI PERKASA

AKLI, PT (ADIMAN)

FAIZ

PT. CITRA PANJI MANUNGGAL (BP. RIZAL)

AKP. HARI, BARESKRIM POLRI LT. 3 RUANG 311

FAIZAL

PT. CLINISINDO LABORATORIES Up. Ibu Reni/Hardianti/Vanesa

AKPEN DEPKES  (Jumari)

FAJAR ALAM SEJATI ,pt  (Faisal/Khotib/Ari)

PT. COGINDO (BPK VIDYA/BPK AZMI/WILDAN)

AKSARA BINA MANDIRI(ABM)  IBU YOHENA/IBU TUTI

FAJAR BPR

PT. COLINA GORNETA (TINOY DWIANASARI/ADE)

AKSARA JASA/ ABN,pt  (Puryadi)

FAJAR GATRATAMA ,pt  (Satrio)

PT. CONSISTEL (IBU.RETNO)

AKSARA NUGRAHA TRIMEDIA, pt

FAJAR GEMILANG SEMESTA  (Nesi)

PT. COPS YANUAR IKSAN

AKSIS KOMPUTER  (Ida)

FAJAR HARAPAN  (Iis/Windhy)

PT. DAKA MEGA PERKASA  BPK VICKY/BPK ERWIN

AKUNTATA PRIMA KONSULTING (Ibu Dewi)

FAJAR KOMPUTER  (Zaki F)

PT. DATA PROTEKSINDO IBU SEPTI

AKURAT SUPRAMINDO, pt  (Iwan/Sujadi)

FAKHRI DAILAMI

PT. DAYA KOBELCO / IBU EKI - AI MARLINA

AL BAROKAH SETTING

FAM AUTO IBU NOVI/BPK FERRY ALFIANDI/BPK BAGUS/BPK AFIT

PT. DAYA MULTI BUDAYA (BPK ARIF)

ALASINDO PRIMA, pt

FARID/ICHSAN WAHYUDHI

PT. DBI CONSULTING ( IBU. ERIKA )

ALBERT ARWAN

FARREL DESIGN  (Anton NS)

PT. DELEXINDO CAHAYA CITRA (BP. DENI)

ALEA GARFIKA

FARREL INTERNUSA PRATAMA, pt  (Rusdi/Yuri)

PT. DELISINDO UTAMA

ALESS/BELCOM

FATHAN ADV.  (Toto)

PT. DELOITT CONSULTING (BP. INDRO)

ALEX POLY

FATUR

PT. DESAKOTA INFRA ( IBU RERE )

ALFA GRAFINDO STATIONERY (Darwan)

FATWA SETTING  (Oman)

PT. DINAMIKA KREASI KOMPUTINDO (BPK.WISNU)

ALFA JAYA  (Ardi)

FAUZI

PT. DJAWA BARU / BPK. ERON

ALFATAH (ECS INDONESIA.PT)

FAUZI

PT. DMS / BPK ZULFADLI

ALFIAN/ANDRI

FC. CIKINI BPK JULDIN NUSANTARA

PT. DONGJIN INDONESIA (BPK. HERU/BPK. TUGIONO)

ALI

FENDI

PT. DPS (BPK. UDIN)

ALI

FERACO, pt  (Ferry/Rosa/Baharudin)

PT. DUTA KALINGGA PRATAMA IBU MARIA / TERE

ALI/ARWIN

FERRYCOM

PT. DWIPA HARITAMA (BP. AHMAD/IBU ANI)

ALIAN JAYA KOMPUTER  (Imam/Eko Meniyanto/Kris)

FESKOM

PT. EBA (BPK. SAPTO)

ALIFIA AGRI PANGAN RASA , cv  (Dewi/Mehmet/Reza)

FIAN PT. PELITA NIAGA SEJAHTERA

PT. EKOKAPITAL SEKURITAS (KUMALA)

ALILA LINK  (Lita)

FIANI DWITRA ,pt  (Imam H/Bambang Widodo)

PT. ENERGI MANAGEMENT INDONESIA (BP. MULYONO)

ALIPY, cv  (Kartam Ar Mana)

FIKRI

PT. ENERKON (BP. TAUFIQ HIDAYAT)

ALKON JAYA KOMPUTER (EKO)

FIKRI

PT. ENERKON / BPK. WAHYU

ALLIANZ INDONESIA  (Ibu Ruby/Ibu Lita)

FIN LOGISTICS

PT. ERA BANGUN JAYA (IBU FITRI/EVI)

ALLTECH BIOTECHNOLOGY ,pt  (Turjihad SE)

FINANSIA MULTI FINANCE, pt

PT. ERLANDO UNGGUL SEJATI (IBU HILZA NOVITA/IBU TIWI)

ALMARON PERKASA ,pt  (Ria)

FINIS

PT. ETERINDO WAHANA TAMA / BPK. BUDIMAN

ALU SENTOSA, pt  (Diana)

FIRDAUS

PT. FANTARHAI TECHNOLOGY (FANTY ARISANDI)

AMALIA

FIRKEL UTAMA, PT (BUDI/LIA)

PT. FURNI INDO LESTARI

AMALIA AGUNG  (Karmin/Mulyadi)

FIRMAN

PT. FUTAMED (Up. IBU CHRISTIN)

AMANDARA MITRA, pt (MR.HELMA)

FISA THERECIA (ZAKI M)

PT. GADING CEMPAKA (BP. EDY YANTO)

AMARA BELA INTERNATIONAL HOTEL (BPK. JUBAIR JATI -  ACCOUNTING DEPT)

FITRI / AMAN (MUHAMAD ILHAM)

PT. GAJAH JAYA

AMARCY TOUR

FLASH MOBILE  (Nia)

PT. GALANG SAUDI (BU. VEGA / MIYA)

AMAX DESIGN

FLORA FOTOCOPY (BPK.PASIMIN)

PT. GAMA MEDIATECH (BP. SAIFULLAH)

AMBA PRINTING

FOCUSNET ( BP. SALEH ALKAF )

PT. GEKA MITRA NIAGA

AMC CONSULTANT, pt  (Albert)

FORTUNA STARS (BP. DJUNAIDI)

PT. GENTARANEKA DESAIN

AMEL

FORTUNA STARS (BPK. DJUNAIDI)

PT. GERBANG WINAS UTAMA (BP. NURHADI/IBU DIAH)

AMENTA JAYA MANDIRI, pt

FOTOCOPY MULIA  (Udin)

PT. GFK RETAIL AND TECHNOLOGY INDONESIA (BPK. AGUNG NUGROHO BAG IT)

AMERTA

FOTOCOPY PENDAWA  (Yudi)

PT. GIM MOVERS

AMIN

FOTOCOPY RADJA  (Gocil)

PT. GIS (BPK. FARID/IQBAL)

AMIR

FRANKLIN SONDAKH

PT. GKI / PT. INTEGRASINDO MITRA SEJATI (IMS)/PT.GLOBAL

AMIRA CATERING

FRANS

PT. GLOBAL CIPTA NIAGA (ILHAM)

AMIRA PRINTING  (Amarullah)

FRANS GANA

PT. GLOBAL ERAKOM TEKNOLOGY / BPK. EKO YANUAR

AMRI / LIA

FRANSISKALAN LOSNER

PT. GNI/CPI (BP. AGUS/IBU WIWI)

ANAKIDA

FREDDY

PT. GOLDEN MAKMUR / IBU. YANI

ANDALAN MITRA  (Titin/Mila)

FRITZH H. SILALAHI

PT. GORDA PRIMA STEELWORKS    BPK. YONATHAN/DANIEL

ANDALAN TRAMPIL MULTI , pt/INDIGO  (Sidney)

FUJI BIJAK PRESTASI ,pt  (Ade/Irni)

PT. GRAFITAMA DELTA KREASI (IBU NANA/IBU FENY)

ANDALAS MEDIA INFORMATIKA, PT (IBU ZATU)

FUJI TROPHY, pt  (Andy/Endang S)

PT. GRAHA ELEKTROTAMA ( IBU. RATIH )

ANDALAS NUSANTARA (FAISAL)

FUKOHA

PT. GUSFINDO KARYA MANDIRI

ANDAY / BAKMI GM

FURQON

PT. HAGAB BASIC BEAUTY (IBU. MISKE / IBU RIA)

ANDHIKA DUTA PERSADA, pt  (Bob Soekadi Jono)

FUTURINSAN SONSINDO, pt / BAGONG PUTRA SERASI  (Jhon/Riama)

PT. HARCO (BP. WISNU)

ANDHIKA YOGA. P, pt  (Maria Olivia)

FWI (BP. BURHANUDDIN)

PT. HARDI AGUNG PERKASA (BPK. SUSANTO, AW)

ANDI

G M M  (Indah)

PT. HARFAN TRI MEGAH IBU. MEIRITTA / BPK. IWAN

ANDI

GALACOM  (Agus)

PT. HEGA METAL  (IBU VITA/SISKA/NCU)

ANDI / MHS

GALANG JAYA (DTMB)

PT. HONG CEK / IBU IKA

ANDI. S

Galilee Centre (Bpk hizkia)

PT. HONG WUN (IBU LIA)

ANDIKA PRINTING  (Mulyadi)

GALUNDY  (Soni S)

PT. HWP (BPK.BAGAS)

ANDREAS

GANESHA

PT. INDIKA TELEMEDIA  (BPK. EKI / IBU RIMA)

ANDRI

GANESHA INDO SUKSES, cv  (Tjetjep)

PT. INDO CATER / METRO TV ( BPK. RUDI )

ANDRI (PAUSNET)

GANOSHA JAYA  (Iis)

PT. INDO STAR (BPK. BAMBANG HERU)

ANDRI YANTO (KANTOR NOTARIS SIREGAR)

GAPEKSINDO  (Fahrul)

PT. INDOBALAU UME / BPK. YUDI

ANDRI/HARIS/RICO

GARDA JAYA, cv  (Agus)

PT. INDOMAJU MAPAN (Bp. Hartaji/Marno)

ANDRIAN

GARITH/MUGI

PT. INDONESIC / NESIC BUKAKA, pt  Up. Eko Sulistyo

ANDY

GARNISUN I  (Puryanto/Tato/Sugeng)

PT. INFOMAX (BPK.TARMUJI)

ANEKA KARYA  (Sonang)

GARTRA TRAVEL  (Djohari)

PT. INFOMEDIA (IBU.INTAN)

ANEKA RAYA ,pt  (Deny/Nurdin)

GARUDA EKSPRESS  (Nyoman/Toto)

PT. INFOMEDIA NUSANTARA (BPK. FIRDAUS/IBU IKA)

ANEKA STEMPEL  (Subardi)

GARUDA WARNA SCAN  (Diah/Imel)

PT. INFOMEDIA NUSANTARA ,UP.BPK. EDI BAGIAN LAYANAN MNC

ANFARON ( BPK. ANDO )

GATOT

PT. INFOMEDIA NUSANTARA BPK NOVAL

ANGEL

GATRA KOMPUTER (Mulyadi)

PT. INFOMEDIA NUSANTARA IBU DINI DWIYANTI

ANGGA

GAZEBO KOMPUTER  (Jefry)

PT. INTEGRA PRATAMA ( YUDHI / MUKTI)

ANGGUN PERMAI TEKINDO, pt  (Martha)

GBI AGAPE / BP. TRIADI

PT. INTENS (IBU CINTA)

ANGGUN PRIMA SETTING  (Desi)

GE FINANCE  (Wibowo Santoso)

PT. INTI PLUS (BP. BENNY)

ANGKA KOMPUTER  (Wahyudi)

GEDUNG YAI Ibu Minda (Rahmat/Rohin/Herminda/Suci/Syardinal/Arif/Ibu Erna)

PT. IQ PRIMA (IBU.LUSI)

ANGKASA MEDIA UTAMA ,pt  (Yessy/Kiat Rianto)

GELOMBANG FAJAR, pt  (Iwan)

PT. IS - STAMP (BPK. ADI NUGROHO)

ANGKASA RENTAL ( BP. ANDREAS KAJU SABU

GEMA, pt  (Dewi/Kusnandar)

PT. JAKARTA INTERAKTIF (BPK MARIO)

ANGSA MERAH (BPK.FRISKY)

GEMILANG SEJATI, pt (Achmad Firdaus/Syaiful/Hamdi)

PT. JALINDO (BP. AFIAN)

ANGSA MERAH KLINIK (BPK.BUDI)

GEMINI DESIGN  (Wito Johan)

PT. JANGKAR (BP. BOY)

ANIMO, cv  (Jippy Rusdi/Emil)

GEMMA

PT. JAPFA COMFEED INDONESIA Tbk  BPK. GUNAWAN/RUDI SUSANTO

ANNISA NURIL IKHTIRAM

GENDUT  (Badrus Salam)

PT. JASA MITRA MANDIRI / MITRA BANGUN CONSTELL ,pt  (Agustian)

ANP TRANSLATION  (Anang Fahrudin/Heri/Adin/Fauzan)

GENERAL TEKNOLOGI, PT (Dani Kurniawan)

PT. JAYA SAMUDRA KARUNIA SHIPPING ( IBU. RUTH )

ANTAR LINTAS DATA  (Ibu Sinta)

GENTA

PT. JAYA SAMUDRA KARUNIA SHIPPING (BPK. RIZAL/LINA. IT)

ANTAR SAHABAT MANDIRI, cv     (Ibu Endah)

GERAK CEPAT, pt  (Rahmat. H)

PT. JB GROUP (BPK. NANDO)

ANTO

GEREJA KENARI MAS

PT. JICO AGUNG (BP. ROHMAN)

ANTO TAS

GEREJA REM/VIVA IBU HERLIN

PT. JINGGA UNGGUL LOHJINAWI MUHAMMAD ZAKARIA

ANTON

GIANT MANGGARAI
BPK YANI

PT. KALIMANTAN SATYA KENCANA (BP. HARYONO)

ANUGRAH KRIDA PRADANA, pt  (Toni)

GIFRI ADJANI

PT. KARANGMAS PARINATAMA ( BPK. HENDRI)

ANUGRAH pt Up. Bpk. Dody

GILANG MAS  (Eddie Sanusi)

PT. KARUNIA ANUGRAH TRITUNGGAL (BPK. IPANK)

ANWARI/ISMIWATI

GINO

PT. KARYAPUTRA SURYAGEMILANG (KPSG) IBU AMEL

ANZ BANK

GITA COMPUTER ( HARIS )

PT. KEBAYORAN PHARMA (BP. EKO)

APARTEMEN PASILIUN

GIYARDI (EKSIS ADIRA ELOK)

PT. KEJORA GEMILANG INTERNUSA (KELVIN)

APECMAS NUSANTARA, pt  (Kahar)

GKI (GEREJA KRISTEN INDONESIA)  Bp. Tema/Martin

PT. KENARI JAYA PRIMA (BPK DIAN-BAG. PROMOSI)

APELINDO TIGA WARNA  (Willyanto)

GKI (GEREJA KRISTEN INDONESIA) IBU BETI

PT. KENSINGTON TEKNOLOGI

APEXINDO

GKI (GEREJA KRISTEN INDONESIA) IBU FEBRY

PT. KEVINDO PUTRA SEJATI / BPK. ANTON

APOTIK K 24 (Dwi/Praptini)

GLC, PT/DENI (Bpk. Aan/Ramadani)

PT. KHARISMA PERSADA ENERGY (IBU. NADIA/BPK. ABDUL)

APOTIK PASIFIK (BP. ALFONSO) / ROHIM

GLOBAL

PT. KIE / BPK. HABIBI. P

APOTIK RAWAMANGUN (IBU LILIANA LESTARI)

GLOBAL INFOTAMA (Rustandi/Mulyono)

PT. KISCO INDONESIA IBU NIKEN

APOTIK SEHATI BPK KARMO

GLOBAL SECONT ,pt  (Kristiansyah/Evi/Ika)

PT. KLIK - EAT INDONESIA (BPK. MUCHLIS IRFAN)

APPLE KOMPUTER  (Hendi/Nur)

GLOBAL, pt  (Rohmah/April)

PT. KMI (BP. SUROTO)

APPSI  (Arif/Rahmat/Ida)

GLOBISSYS INDONESIA

PT. KMI BPK. SUROTO SUHERMOKO

APRIANTO

GLODOK SHOP.COM  (Wawan)

PT. KUBUS ( IBU AVI )

APRILDA FIONA & PARTNERS LAW FIRM (IBU. DIAN)

GMAHK (BP. TRI)

PT. LANGGENG MULTI JAYA

APROTECH, pt (ASEP)

Gondowangi Tradisionil Kosmetika pt (Bp. Bambang)/Buana Indah MarketamaSejahtera

PT. LAPI (BP. M. ZAKI/IWAN)

ARDI/LELLY (K-NON)
ARDI / LELLY (K-NON)

GONDOWANGI TRADISIONIL KOSMETIKA pt/BPK. BAMBANG YULIANTO

PT. LAPI / PT. GIRINDRA ( BP. DANI )

ARDIYANSYAH

GOOD WILL, pt  (Ibu Teni/Rosi/Qori/Bpk Beni)

PT. LEJEL SHOPPING (IBU.LILY)

ARGA ARTA UTAMA, PT (Bpk. Fauzi)

GRAHA SARANA DUTA / GSD, pt  (Dariman)

Pt. Lentera Putra Madani (Periscope) Bpk Arif

ARI

GRAMEDIA  (Aris)

PT. LIMBAR JAYA (BPK. TATANG)

ARI

GRAND ROYAL PANGHEGAR, pt  (Dedi. S)

PT. LIMBAR PATMA SARANA (RUBIANA YASMIN)

ARI, Ny

GRAND THORNTON, pt  (BP. HERMAN)

PT. Logica Information Technology

ARI/AZHARI

GRAPHIA MANDIRI (BP. MUNASIKIN)

PT. M-150 INDONESIA (Bp. Nurdin/Ibu Indah)

ARIAN TANASA

GREAT ADVERTISING  (Arthur)

PT. MAA / BPKWIEM

ARIES, ARSADE

GUMREX

PT. MANDALA NAGA LOKA IBU ADELINE

ARIESTA MULTI MANDIRI TRIADIPA, pt  (Denny)

GUNADI/TUNAJI

PT. Mandaya Service Container (MSC) Bp. Muksin

ARIFIN

GUNAWAN HADI

PT. MANDIRI PRO (BPK. JAYA)

ARIPIN (IAI MOI)

GUNAWAN TRI SUBEKTI

PT. MARGA MANDALA SAKTI BPK. HARYANTO / BPK. ASEP/IBU HERU/BPK NASRUDIN

ARIS

H J  PRODUCTIONS

PT. MARINO BONA

ARIS

H K I  (Faisal.S/Indra Munaswar)

PT. MARWAH INDO MEDIA ( BPK. AHMAD SYARIFUDIN )

ARIS

H. ADI/MAMA RAJA

PT. MARYAS

ARISTA PRATAMA JAYA  (Andri)

H. ASRIL

PT. MARZ / IBU HUSNUL

ARIZ SUGIYANTO

H. MAD ARIF

PT. MCI (BPK AL YUSRI)

ARKA, PT (AGUNG)

H.SUKASNO

PT. MDIS - SQCI (IBU CRISTINE/FITRI)

ARKANA (BPK. SURIPTO)

HABA SPED ,pt  (Yanto)

PT. MEDIA NASIONAL RESTORASI / BPK. DOYO KUNTO PRIYONO

ARMINDO, pt  (Maalik)

HADY WIDIYANTO

PT. MEDIA SATU (IBU. SANTI / IBU. LITA)

ARR ,pt  (Johndry)

HAERUL/IYUL

PT. MEGAPOLITAN Up. BPK ISKANDAR

ARR COMPUTER (Ali Atmo/A. Syukron)

HAFID

PT. MELATI TECHNOFO INDONESIA (BPK. RIDWAN)

ARR CONSUL

HAFIZ JAYA PRIMA (BP. HIDAYAT SARIF)

PT. MENARA THAMRIN (BP. DARSIKIN)

ARRT CONSULT

HAIKAL

PT. MERAK MULTI MEDIA

ART PRO, cv   (Agus)

HAIKAL

PT. MEREDIAN KHATULISTIWA (BPK. ALAN)

ARTHA KARANA, pt  (Sunarya/Heri)

HAIR ISKANDAR (IBM)

PT. METATI (BPK. RIDWAN)

ARTHAN LAUT BIRU pt

HAMZAH ARFAH (JAMSOSTEK)

PT. METRO EXPRESS(BPK. SUPARJO)

ARTHURINDO, pt  (Anton)

HANA MEDIA, pt  (Hery Supriyadi)

Pt. Metro Idea Arsitek Ibu Yudika

ARUL

HANDAYA/HANDANG HADI KECASI, pt (Pari/Nana)

PT. METRONET (BP. WOWO)

ARWIN/SYAIFUL

HANDOYO

PT. MGI BPK ANDREAS

AS SALAM TOUR  (Yanuar)

HANGGAR PRATAMA  (Zaki/Rollyansyah)

PT. MITAPACIFIC CONSULINDO INT'L

ASABUANA PANDU CIPTA, pt  (Nuramal/Rus'an)

HANIF

PT. MITRA BAHTERA SEGARASEJATI / MBSS ( BP. HAMBALI )

ASEP

HARAPAN RAFI TEKNINDO, pt

PT. MITRA KARSA UTAMA ( MKU ) BPK. PURWANDONO

ASEP HERDANSAH

HARDI AGUNG PERKASA, pt

PT. MITRA KERTA PERSADA (IBU. CLEARIN / BPK. PARULIAN)

ASIA AUTSOURCING MEGA MULIA  (Win/Alex)

HARDI MUKARSO (DIKA)

PT. MITRA PELITA INTERNUSA ( BPK. ZAIN )

ASIA SUITE, pt  (Tri)

HARDI SONNY/ANDY

PT. MITRA PELITA INTERNUSA / BPK. OPIH

ASIAN TIGERS LANE MOVING & STORAGE pt Up. Ibu Elfira Siska Melanyunda

HARIAN DUTA MASYARAKAT ( BPK. AHMAD )

PT. MM JUICE RESTAURANT ( BP. SUTRIMO )

ASIFAH CARD  (Yono)

HARIAN TIMUR EXPRESS  (Yan Tandi)

PT. MOBILITY ONE / IBU. YULIA

ASKA KOMPUTER  (Ariyanto)

HARIBIMA BPK IKE SANTOSO

PT. MONEKATAMA SELARAS (BP. HARTONO)

ASOSIASI KONTRAKTOR INDONESIA (AKI) Up. Ibu Mega/Bp. Enos

HARIF A. RIVAI

PT. MPM (BPK. AHMAD. M)

ASRIADI

HARIRI

PT. MULIA ABADI RAYATAMA (BPK. ABDUL LATIP)

ASRUL/IMAN

HARIS

PT. MULIA PUNDIARTA JAYA / IBU. SELVI

ASTRA DAIHATSU MOTOR ,pt

HARIS

PT. NASIONALRE (BP. DEDE / ARIE. W)

ASTRA INTERNATIONAL SERASI AUTO RAYA ,pt  (Satori Sutisna)

HARIS

PT. NAVCOR (IBU ENDAH)

ASTRINDO PERKASA ,cv  (Edy/Maman. D/Sutrisno)

HARIS

PT. NKE (BPK. DEDI)

ASURANSI BINTANG  (Darmadi)

HARMONI DINAMIKA INDONESIA, pt  (Frisca/Anita)

PT. NOELL TEKNINDO (BP. TAUFIK)

ATIN

HARRIS ROHIM

PT. NOVEL PHARMA SETIKAL (IBU.SUSAN)

ATMOSFERE ,pt  (Heri)

HARRY

PT. NUR RAMADHAN ( BPK.MIFTAH

ATS PENERJEMAH (DONI RITUL NUR ROHMAN)

HARRY MAHDI

PT. NURSALANA GLOBAL SERVICE (IBU DHIAN)

ATUN

HARTO

PT. NUSA CONSULTING (BP. BOWO)

AUDI GRAFIKA (Ida/Edi)

HARTONO

PT. NUSANTARA SEJAHTERA RAYA (BP. IWAN/ZULKARNAIN)

AUDITOR ,pt  (Nur Ahmad)

HARY BUDIMAN/TELLY

PT. NUSANTARA STEELMILLS INDONESIA (BP. HENDRA)

AULIA RENTAL

HARY/AMIRZAL

PT. OSA INDUSTRIES INDONESIA (BP. ANDREAN)

Auliya Sofie Azmi / 0818 0272 2072

HARY/JOKO/EKO SUSANTO

PT. OSO SECURITIES (BP. MUSA/BP. IRFAN/BPK AULIA)

AURA COM AGENCY  (Purnama Juliansyah)

HASAN

Pt. Pacific Health Care Service Indonesia (PHSI)
Ibu Myrhel/Bpk Falen/Andi

AUSSY TRANSLATION,cv  (Edi)

HASAN

PT. PALUNG DATA SYS (BP.IWAN)

AUTO SOLID (BPK. ANDRI)

HASAN

PT. PANCA KARSA NUSANTARA

AVCON GROUP ( IBU MIRSYA)

HASAN/ME WAN

PT. PANCA MITRA SINERGI (PMS)/ BPK. DONNY DAMARWULAN

AW COMPUTER (BPK. HERRY)

HASRA TANDU SEJAHTERA, pt  (Rowi)

PT. PARAMOUNT LAND DEVELOPMENT ( BP. ANTONY RIZALDY )

AWAL

HASTA GEMILANG MOTOR /TRIKA  (Achmad Syakir/Yusriadi)

PT. PAVILIUN CAPITAL (BP. WAHYU/IBU SANTI)

AYAT

HASUNOHANA GRIYA SAGALA ,pt  (Dedi Sobari)

PT. PERTAMINA IBU ERNA/BPK ARIF BAGIAN PERKAPALAN

AYUTRANS UTAMA (WILLY CAHYO)

HD KOMPUTER  (Ika)

PT. PERTAMINA PERSERO (BPK. JIMMY)

AZIS

HDR JAYA PERKASA SECURITY  (Ny. Ade)

PT. PERTAMINA Up. DANI DARMAWAN/IWAN DARMAJI

AZIS & AZIS LAW FIRM (HARIS)

HELMA PT. BANGUN INDAH PRAKASATAMA

PT. PIBETA (BPK SALMAN/AULIA)

AZIS (OKS)

HENDARMIN

PT. PIJAR UTAMA (BPK. LUKMAN)

B & BOB INTERNET CAFÉ KOMPUTER  (Bobby Agustinus)

HENDRA

PT. PIRAMIDA KENCANA

B B S  (Andry)

HENDRA

PT. PN 13 / IBU. NOVA

B I P  (Adi. P)

HENDRA/TORIQ

PT. PRABA INDO PERSADA | BUMI RAMA NUSANTARA (BP. YOGA)

B P K P  (Sarifudin)

HENDRI

PT. PRASHETYA QUALITY (Bpk.SANDI)

B P K P  (Tasirun / Bpk. Aswir)

HENDRY

PT. PRATAMA CAPITAL / BPK. AZIS

B P P T  (Imam/Nuril)

HENGKY

PT. PRATAMA DAYA (BPK. AGUNG/IBU GITA)

B P R BUMIDHANA  (Dede Suryadi)

HENRY

PT. PRIMA EDU KARYA

B T J ,pt  (Hendra)

HENRY SIAGIAN

PT. PRIMA MITRA EDUKARYA BPK ALEXIUS

B. PERMATA  (Suyatno)

HERI

PT. PRIMASARI SEMESTA (BPK. YADI) FINE NETWORKS INDONESIA, pt  (Husniyah)

B. YALI

HERI. P JALU (Q-Tink)

PT. PRIME FREIGHT INDONESIA ( BP. RONAN / NASRUL)

BADAN DIKLAT DEPDAGRI  (Edi Susanto)

HERMAN

PT. PRIZMA INTEGRA IBU NOVIA/PT.DELCOPRIMA PACIFIC(BPK FERRY CHANDRA/STEFANI)/PT

BADAN HUKUM KARANTINA DEPT. PERTANIAN  (Gusnaeni/Yudi)

HERO INTI PUTRA BINA MANDIRI, pt  (Arif/Evi/Tri)

PT. PRO SPERO (BPK. BUDI)

BADAN POM DIREKTORAT PENILAIAN KEAMANAN PANGAN (BPK. JUNIUS/IBU SITA)

HERRY / ABM COMP

PT. PROSPERO (BP. BUDI)

BADAN PPSDM KESEHATAN KEMENKES RI( BPK.RIKY)

HERSA DATA COMPUTER pt (Ahmad/Suhendar)

PT. PROTEKSI ANTAR NUSA
BPK GAUS

BADAN PUSAT STATISTIK PROV. KEP. BANGKA BELITUNG  (Titin)

HERY

PT. PROVIDENT AGRO (BPK. OKTA)

Badiklat KEMHAN (IBU. TINI/Budi Suriono))

HERY (DEPSOS) / ERI DAHLAN

PT. PSI (BPK ILBAL)

BADRI

HESINDO UTAMA, pt  (Benny)

PT. PUMA JAYA KONSULINDO Up.BPK HERMAN

BAHTERA TULUS KARYA

HI LAB MATRAMAN Up. IBU YULI

PT. PURI SARAS / DAPUR EYANG (BPK. IRIN)

BAHTRA TEKNINDO  (Joseph)

HI LAB SALEMBA (Bpk. Rangga/Doddy)

PT. PUTRA BUNGSU (BP. SYAIFUL ANWAR)

BALAI PEMANTAPAN HUTAN WILAYAH IX AMBON (BPKH IX AMBON) / SDR. NATHAN KOAMESAKH

HIGASHIFUJI INDONESIA ,pt  (D. Soemantri)

PT. RAJAWALI PRIMA TANGGUH IBU RENA

BALAI TEKSTIL  (Hendra)

HIMALAYA KOMPUTER

PT. RATU SIMA INTERNASIONAL BPK NICO FERNANDO

BALAI WILAYAH SUNGAI MALUKU PPK PERENCANAAN & PROGRAM Up. IBU WIESYE PALIJAMA

HIMALAYA TECHNOLOGI  (Hendri)

PT. REALIS SINDO (BP. AJI M)

BALI PECATU, pt  (Uci/Zaenal Abidin/Sri/Tri)

HIVE NET  (Deny R/Rizal)

PT. REKADESINDO (BPK. BUDI)

BALITMAS DEPT. AGAMA  (Irfan)

HJ COMPUTER STUDIO  (Eko)

PT. REKASIS GIGATAMA (BPK. RUDI SANTOSA

BALSA 01 COMPUTER

HONDA BINTANG MOTOR (Ibu Vira)

PT. RELIS (BP. IMRAN HUSAIN)

BAMBANG

HONGKONG PRINTING  (Jeffry)

Pt. Remaja Bangun Kencana Kontraktor (Bpk. Taufik)

BAMBANG

HOS

PT. RICA KUSUMA / BPK. TRISNA

BAMBANG

HOTEL BOROBUDUR  (M. Zein)

PT. RICA KUSUMA LESTARI ABADI ( BP. TRISNA )

BAMBANG

HOTEL BUNGUR INDAH  (Iman)

PT. RIMBA PERKASA UTAMA

BAMBANG BUDI/TONI

HOTEL JAYAKARTA  (Eko)

PT. RMS / IBU BERTA

BAMBANG SOEPENO

HOTEL MANDARIN  (Trio Prasetyo/Desi/Retno)

PT. ROTASI ( BP. AGUS )

BAMUS BETAWI  (Ramdhani)

HOTEL SAHID JAYA   (Merry/Aries/Tika)

PT. ROYAL AGRO INDONESIA / BPK. ANDRE

BANDO ELECTRONICS INDONESIA PT (BPK. ARIES HERMAWAN)

HOTEL SHINJU BPK HENKY

PT. RPE / IBU. FITRIA

BANK BCA (KCP GAMA) IBU.MELLY

HOTEL SOFYAN  (Rahmat)

PT. SAFARI FIESTA

BANK BII (BPK. DEWANTORO)

HTML / FAJAR

PT. SAIPEM / BPK. JUNIATMOKO

BANK BRI (IBU YANTI)

HUA NING CONSULTING INDONESIA, pt  (Agustin/Nina/Dela/Vero)

PT. Salam Pasifik Indonesia Line (SPIL) Up. Bpk. Davi

BANK BUKOPIN (BP. WAWAN IRAWAN)

HUMA NET  (Sasriyono)

Pt. Samsung SDS Global SCL Indonesia Ibu Naida Soraya

BANK DANAMON (Agus/Ifan)

HUMPUSS TRADING, pt

PT. SAMUDRA MONTAZ

BANK MANDIRI

HYUNDAI ENGINEERING (BPK. ADI/IBU WULAN)

PT. SATATA NEKA TAMA (BPK. ANDHIKA/AGUNG)

BANK MANDIRI  (Andi/Alif/Bowo)

I P D C  (Fitri/Surya)

PT. SATRIA RAJAWALI PERSADA IBU BEAUTY MUSLIM

BANK MANDIRI  (Asep)

I P PIJAR UTAMA, pt  (Ponirin)

PT. SCIENCEWERKE ( ANTO/HERI )

BANK MANDIRI  (Kristin/Cipto)

IBKAR

PT. SDP (BPK. IJUL)

BANK MANDIRI  (Rizal)

IBNU

PT. SENS ADIKARSA MANDIRI (Ida)

BANK MANDIRI  (Surya Adha)

IBNU FERNADI

PT. SERVITAMA ( BPK. DIMAS / BPK. SAIDI )

BANK MANDIRI  (Taufik/Moro)

IBU ADE FITRIYANTI

PT. SIGMA GLOBAL INTERNATIONAL / IBU. NINA

BANK MANDIRI (BPK. DIYANANTA ARIYADI/BPK SUTRISNA)

IBU ADE NURZANAH PT. KENARI

PT. SIKO TECHNO (BP. HADI)

BANK MANDIRI (IBU.VIVI)

IBU AMY GOLDEN MOMENT TOUR

PT. SILATOUR (BP. JATMIN)

BANK MANDIRI BANGKO (Hery Ari Sandi)

IBU ANDY

PT. SIME AGRI BIO

BANK MANDIRI RAGUNAN  (Pardede)

IBU ANI RESTO WOON TUNGKEE

PT. SINAR HARAPAN   BPK. SOEGIHARTO

BANK MANDIRI SYARIAH

IBU ANITA LESTARI

PT. SINAR IRAWATI / BPK. MACHFUT KURNIAWAN

BANK MUAMALAT ( BPK. ANDRIO )

IBU ARIANI

PT. SINTESIS KREASI BERSAMA (IBU.DESI)

BANK MUAMALAT BPK ALFA/IBU SYIFA

IBU AYU (KOSAN BPK DEDE)

PT. SITRADE/PT.TRINERGY (BPK DHANNY/NKN)

BANK MUAMALAT CAB. ROXY (BPK. ANDRIO/BPK. BAYU)

IBU BETI

PT. SJ CONSULTING (IBU PRIMA / BP. DONY )

BANK PANIN (BPK.HARTOMO)

IBU CAESSA

PT. SOLAR SAHARA

BANK PERKREDITAN RAKYAT/BPR  (Rita/Lubis)

IBU CAROLINA

PT. SP (BPK. SUKARNO )

BANK SYARIAH MANDIRI (BSM)

IBU DEBI / IBU ERIKA

PT. SPIN WELL (BPK. HERI)

BANK SYARIAH MANDIRI (BSM) BP. ARY

IBU EMMA

PT. SPIY INDONESIA (BP. IMAM)

BANK SYARIAH MANDIRI (BSM) BP. H. HARY SB

IBU EMY ( EATIKI)

PT. SSI ( AGIP MOHRENDI )

BANK SYARIAH MANDIRI (BSM) BP. HERI PURNOMO

IBU ERIKA PT. SINERGINING ADI SELARAS

PT. STEARZ BPK EDO (08561259780)

BANK SYARIAH MANDIRI (BSM) BP. TOTOK SUDIARTO

IBU ESTER PT. MAXIMA KARYA SAKTI LT.4

PT. SUBA MITRA SOLUSI IBU YUNI

BANK SYARIAH MANDIRI(BSM) (BPK. ERICK/IBU TIA)

IBU EVI

PT. SUKA MULYAMAS UTAMA (IBU NUNUNG)

BANK SYARIAH MANDIRI(SYAHRONI)

IBU EVI (KAMPUS YAI PERSADA (PONDOK PINANG) IBU NANI

PT. SUMBER ABADI INDONESIA Up. BPK. LANTIF

BANUA ADVERTISING  (Joko)

IBU EVI LISBETH JANTZ

PT. SUNUTRANS

BAPPEBTI  (Suyatno)

IBU FARAH

PT. SUPRA CITRA INTITAMA ( BP. ATO OBAJA )

BAPPENAS

IBU FARIDA NUR'AINI SMA 48

PT. SUPRA SECURINVEST (BPK. MULYADI )

BAPPENAS (PRASETYO)

IBU FARIDA PT. ARMADAROCK KARUNIA TRANS SHIPMENT

PT. SURVEYOR INDONESIA (BP. AMAN SANTOSO)

BAPPENAS BILATERAL / STACO  (Kumkum/Amirudin/Sutarno/Nia/Gren/Faisal/Rizki)

IBU FATIMAH

PT. SURVEYOR INDONESIA, pt  (BP. SETO)

BAPPENAS PPK PENDANAAN  (Oca/Handi/Rianto/Ilham)

IBU HERNING

PT. TANDA PERDANAVA

BARI FRAFIS

IBU IIP

PT. TATA KELOLA (IBU YULIA/BP. CHANDRA)

BARRON

IBU ISMA/BP. SUTARMA

PT. TECHWIN ENERGY GROUP (IBU NURLINA/IBU WULAN/TOHAR/IBU NINA LAURA)

BASE CAMP INTERNET (BPK. RAZAR MUHAMMMAD SALEH)

IBU JENNY

PT. TEKUN (IBU IRA)

BASISTA TEAM WORK  (Danang)

IBU KARIN PT. PANORAMA LANGIT TEKNOLOGI

PT. TELEMATIK MULTI SISTEM / BPK. GATOT

BATAM DWI KARYA, pt

IBU KENIDA PT. INFOMEDIA NUSANTARA LT.1

PT. TIGA VISI UTAMA (IBU IMELDA/NURJANAH-PT. ADI PERMATA GEMILANG)

BBI  (M. Sirin)

IBU LENI / BPK. AGUSTINUS, KANTOR KEMENTRIAN LINGKUNGAN HIDUP GD. B LT.4

PT. TIRTA KENCANA MAS / ARBOR & TROY ( BP. DWI SETIAWAN/IBU TIARA/WINA )

BENDE ,pt  (Jodi/Ita/Teguh)

IBU LEVI GERAI MOTOR TERPADU

PT. TITUS MARINE / BPK. MUJIANA

BENGAWAN  (Rika)

IBU LIA PT. PRIMATAMA PERKASA

PT. TOTAL E&P ( IBU. WULAN / IBU TITING / BU. ROSALINDA TMII

BENGAWAN KOMPUTER / BPK. SIGIT

IBU LINDA (YPW)

PT. TOWERINDO (BPK RISKI

BENGKEL MOBIL PHORAN MOTORS

IBU LINDA PT. ALPHA DELTA RESOURSINDO/RIZAL HANGGARA

PT. TRANS PACIFIC JAYA / BPK. RIZAL

BENGKULU KOMPUTER  (Disman Martani)

IBU MALA / PT.GAMICO

PT. TRANSINDO TIRTA AMERTA (BPK. YANCE)

BENI/NICOLAS

IBU MEI

PT. TRI ERSA GEMILANG (BPK.DEDY LESMANA/IBU.RANI)

BENTARTO

IBU MERCY

PT. TRIGOLDENSTAR WISESA (IBU TINA/IBU TIEN) FAX. 0267-432068

BERITA HARIAN | TOKOH INDONESIA (BP. ATUR)

IBU MIYO MINAKI

PT. TRIGUNA / BPK. RICARD

BERITA JASA KOMPUTER

IBU NITA TOKO BUMI MAKMUR COMPUTER

PT. TRIGUNA MANDALA  (BPK. HARRIS/INDRA)

BERKAH ADV.  (M. Yusuf)

IBU NOVI (PT. MANDIRI SOLUSI UTAMA/MANDIRI SERASI UTAMA)

PT. TRIJAYA PRATAMA FUTURE

BERKAH STATIONERI  (Masri)

IBU NOVI SDN CAWANG 09PAGI (BPK FEBI PERCETAKAN KHARISMA GRAFIKA)

PT. TRIMITRA KARYA BUANA / BPK. ANDRIYANTO

BERMUDA KOMPUTER /KUBUS LIMA SAKTI  (Asep. S/Imam Sukarno/Abd. Salam/Rizal)

IBU OKTI/IBU RIAN (RS. BERSALIN ASIH(RUANG LAB)

PT. TRIPTON NETWORK SOLUTION (IBU RINI)

BESINDO MEDI PRIMA, pt  (Suryadi)

IBU ONZA

PT. TRIPUTRA REVITAMA MANDIRI (SYNERGY)  AGUNG

BEST DENKI DIGIKOM CITRALAND

IBU RAHMA DEWI RATIH

PT. TRITUNGGAL BERKAH UTAMA ( ANTO )

BESTARI SA, cv  (Sukron Ma'sun/Agus Setyono/Sodik)

IBU RENNY

PT. TRITUNGGAL SINAR JAYA (BP. ADANG/ALAM/ANDRI/IBU ERNA)

BGP INDONESIA,pt (MR.LEVI)

IBU RETNO PT. PANCA TIRTA ENGENIRING

PT. TRIWIJAYA (BP. TEGUH WINARYO)

BHASRA GROUP IBU YUNI/BPK NAZIB

IBU SALAMAH PT. ENKA PARAHIYANGAN

PT. TRUST SECURITIES ( IBU DESI )

BIAS PRINTING (Bintoro)

IBU SANTI/BPK.BAMBANG UNIPREP JUNIOR COLLEGE

PT. TUMBAKMAS INTI MULYA

BICOM  (Hasan)

IBU SISKA DIRJEN HAM LT. 4

PT. TUNAS CIPTA SUSILA

BII / MAY BANK(BPK. INDRA)

IBU SUCI PT. MIKRO PIRANTI KOMPUTER

PT. TUNAS KHARISMA ( IBU. ELITA )

BILLNET MITRA COM

IBU SULA (BAG. ULC LOTTE MART RETAIL )

PT. UOB KAY HIAN SECURITIES BPK ANTO

BIMBINGAN BELAJAR ALUMNI (Rusmin/Rio)

IBU SULI

PT. VETIGA (IBU. IKE)

BIMO

IBU SUSAN PT. INTI FIKASA

PT. VIEW POINT INDONESIA (IBU NENI)

BINA AKSARA ,cv  (Jamal)

IBU SUSI PT. PRIMA INTERNASIONAL CARGO

PT. PRIMA INTERNASIONAL CARGO

PT. VINTAGE WINE & GRILL

BINA KARYA, pt  (Heru Imat/Hafiz)

IBU TATI / BPK. ARIF

PT. VIP TELEKOMUNIKASI ( ARDI SETYAWAN )

BINA KREASI (Mba EKO)

IBU TINAMBUNAN/LIA

PT. VISI INSAN PRATAMA (BP. AFRI)

BINA MAJU CEMERLANG  (Suli)

IBU WIWIT RESTU UTAMI BANK BRI UNIT PANGULAH

PT. VISIP INDONESIA BPK AMIN

BINA PUTRA ,cv  (David P/Kuswoyo)

IBU YANTI

PT. WARUNA NUSA SENTANA (BPK. ARYA)

BINA SWADAYA CONSULTANT (Agus Sugiarto)

IBU YOHANA

PT. WELL ( BP. RUDY )

BINATAMA  (Bpk. Rosyd)

IBU YULI RASTA BENGKEL

PT. WENDYS ( IBU. FIFIT )

BINET (BP. RIFI)

IBU,HJ,KARSIM

PT. WIGUNA JASA GRIYA (BPK. LUKMAN)

BINTANG GRAPHIC DESIGN (Sutrisno)

IBU. AINI / CITRA

PT. WIJAYA KARYA (DME) BPK. KAMAL

BINTANG INDONESIA / RAHMAN

IBU. ATUN (SURIPNO HARY.D.CO)

PT. WOM FINANCE BPK SENO WIDIYANTO

BINTANG KOMPUTER (APUY)

IBU. AYU

PT.ABC PLASINDO (BPK.YOPI)

BINTANG MONTESSORI  (Lorenz)

IBU. CLARISSA

PT.ADHI MAHATMA RAYA

BINTANG.S SAGALA SORITUA

IBU. ETIS. P

PT.ADTARA

BINTORO ART  (Marzuki)

IBU. FITRI MID PLAZA 1

PT.AERO FOOD (FEBRI)

BIO MERIUEX  ,pt  (Eko)

IBU. INDAH

PT.AGUNG ARJUNA (RULLI)

BIO OZON MEDIKALINDO, pt  (Vero)

IBU. JULIA

PT.AKSARA INDAH (BPK.EKO.W)

BIP KOMPUTER (BP. ARDI)

IBU. KIKI

PT.ANEKA GAS INDUSTRI

BIROE DESIGN (Bambang)

IBU. LITHA KIRANA

PT.ANGKUT TEKNOLOGI INDONESIA (BPK.ARIF/IBU.RATIH)

BISCOM pt (Parlino)

IBU. RAMDANITA (JL.PINISI NO.47 CAPPAGALUNG - KEC.PAREPARE 91122)

PT.ARA INDONESIA ( IBU HILDA )

BISCOMP

IBU. RIA GENTINDATU

PT.ARDYA PRIMA INTERNUSA (BPK.FREDY)

BKKBN  (Ismail/Donny/Yudi)

IBU. ROSNI

PT.ARMINAREKA PERDANA (IBU.RIRIS)

BKM BINAJATI MANDIRI  (Nur Hayati)

IBU. TIKA

PT.ASRI ABADI(IBU.LIA)

BL KOMPUTER  (Ardi Friyatna)

IBU. WIWI

PT.AWIZ INDONESIA(IBU.RIMA/ANZANI)

BLU PIXSEL NUSANTARA

IBU. YENI

PT.BAKRIE BUILDING INDUSTRIES (IBU.RINDY)

BLUE SKY TOUR  (Ayu)

IBU. ZUNI

PT.BELINDO INTERNATIONAL  CARPET (BPK.ARDI)

BLUEPIXEL NUSANTARA (BPK.NANDA)

IBU.AGNES

PT.BEMI ENERGY INDONESIA (ANDRI)

BMG Kemayoran (M. Riduan)

IBU.ASTRI

PT.BENI ENERGI INDONESIA

BMP, pt  (Awan Herdianto)

IBU.BELLA

PT.BESI BETON DP (BPK.RICO)

BNI (Persero) Tbk Kantor Cabang Solok (Up. Bpk Ryan)

IBU.BINTANG

PT.BKS INDONESIA (TRISTYA)

BNI 46 KANTOR CABANG JAKARTA PUSAT
(BP. RUSMAN)

IBU.CITRA(MENKOKESRA)

PT.BOYANG INDUSTRIAL (BPK.HARYUNTO)

BNI SECURITIES (BPK. WAHYU)

IBU.ERNI

PT.BRATA SENJA JAYA (IBU.RIA)

BNI SKC PECENONGAN/BPK MUDIN

IBU.ETIK

PT.BUMI DAYA PLAZA (IBU.QORI)

BNI SYARIAH (BPK.TAUFIK) DIV.HUD

IBU.FARAH

PT.BUSANA PERKASA ABADI (IBU.SISKA/IBU.MALA)

BOBBY. N

IBU.HERING

PT.CAHAYA TELAGA MAS

BONE COMPUT'R

IBU.INDRA

PT.CAKRAWALA STUP ( BP.ADON)

BONY/YOHANNA PS

IBU.ITA

PT.CARDIG AIR (BPK.FITRO)

BORNEONEWS  (Doyo Kunto Priyono)

IBU.KANTI

PT.CARDIG AIR (FITRO NASRUN)

BOROBUDUR TOY'S / IBU. SUSI

IBU.LENA

PT.CBN (BPK.JUNAEDI)

BOTASUPAL BTSP  (Sudarman)

IBU.MUSDAR

PT.CIBADAK INDAH SARI FARM (BPK.ASEP M. AMIN)

BOWO / YUSUF

IBU.NAJAH

PT.CIPTA BUANA NUSA

BP.  FATHURIN ZEN

IBU.NENI

PT.CITINET (BP.NOPRIANTO )

BP. AA NGR GEDE PANCA

IBU.NIFA

PT.COPS (BPK ICHSAN)

BP. ACHMAD ADHANAN

IBU.NORA

PT.DAISINDO (HENDRI)

BP. AGUNG KUSUMADI

IBU.NURMA

PT.DARMA LINTAS NIAGA (BPK.DARMADI)

BP. AMRY (BPPS PAM/PU)

IBU.PENNY

PT.DATA LINK SOLUTION (IBU.NITA)

BP. ANDREAS KRISTIANTO

IBU.RIA / IBU.CINTYA

PT.DECOREE (BPK.FIKRI)

BP. ANDRI

IBU.SUGI

PT.DONG KWANG (BPK.ILZAM)

BP. ANTON

IBU.SUSI

PT.DONGIL ETCHING INDONESIA (Bpk.CHRISTIAN)

BP. ARIE HIMAWAN

IBU.UKE

PT.DRIMA SOLUSINDO (BPK.IRAS)

BP. ARIFIN

IBU.VIVI

PT.DUTA PRATAMA KONSULINDO (BPK.RENTO)

BP. ARIS BAG. KEPEGAWAIAN BADAN PPSDM KESEHATAN

IBU.YUSNI

PT.ELEKTRO AUDIO (IBU.EVI)

BP. ASRIL

ICDL INDONESIA

PT.EMIRDA INTERNAL LOGISTIS (DILA)

BP. ATENG (INKOPAD)

ICON COMPUTER (BPK. TOMI DEFANTRI)

PT.ERA VISI (IBU.EVI)

BP. BADI AKRAM

IDA

PT.ESANDAR (BPK.IMAM)

BP. BAGOES/BAGUS

IDA

PT.ESKASIA MITRA PRATAMA

BP. BAGYA PRIHANTO

IDINK"S. ZM (ZIK PRINTING)

PT.ETZA IMEDA PUTRI (MELKY)

BP. BAMBANG

IFAN NET

PT.EXPOST INDONESIA (BPK.HARY PARNIGOTAN MANURUNG)

BP. BENNY

IFW (BPK. HAMIED)

PT.FATMA JAYA MANDIRI (IBU.ANI)

BP. BILLY

IGD RSCM (BP. TEGUH WARDAYA)

PT.GATEWAY (BPK.SONNI)

BP. BOYO

IJUL

PT.GEMA TRIWIRA (BPK.VICTOR KOTAMBUNAN)

BP. BUDI

IKA ANDY

PT.GEMALA BORNEO UTAMA (BPK.JIMAN)

BP. BUDI

IKE S

PT.GLOBAL TRAIDING(BPK.DICKY)

BP. DAVID (SUDIN DAMKAR RUANG SEKSI PENCEGAHAN - PB JAKPUS)

IKIN

PT.GLOBALINDO (IBU.TIKA)

BP. DEDI

IKSP / BPK ARYA

PT.GRAHA SAHARI MULTITALENTA ( IBU. CITRA )

BP. DEDI

ILHAM

PT.GUANA CIPTA SELARAS

BP. DENY

ILHAM

PT.GULF OIL LUBRICANT INDONESIA (IBU.LITA)

BP. DIAGUSTIARTO

ILHAM

PT.IDI KAJANG (YOYOS LARIANTO)

BP. DONI / IBU GITA

IMAGO (SUTARNO)

PT.INDAH PERTIWI LINK

BP. EDI/MATIAS

IMAM SANTOSO (Pertamina)

PT.INDONESIA AIRASIA EXTRA

BP. EKO

IMAM SETIAWAN

PT.INFOMEDIA (IBU.NORMA/IBU.PAWIT )

BP. EKO WIDAYATNO (TAHTA WARNA)

IMAMAT DALIMURHE

PT.INFOMEDIA NUSANTARA (IBU. ANGGI)

BP. EKO/BP. SIGIT/IBU MIKE DIRJEN HAM LT. 3

IMAN

PT.INTI DUFREE PROMOSINDO

BP. ERIK WARDHANA / AIA FINANCIAL

IMEMBA  (Hery)

PT.JAGANTI NUSANTARA TRAVEL (FEBRY)

BP. ERLANGGA ARIEF PRIMAPUTRA

IMS (INTER MOTOR SPORT) BP.AGUS/IBU ARINI

PT.JALAWAVE (BPK.HERI HERWANDI)

BP. FADLI (PRATAMA COMINDO)

INDAH

PT.JAMKRIDA (BPK.RIAN)

BP. GOZIS/IBU YULFA

INDISO ,pt  (M. Zein/Koko/Asri/Sigit)

PT.JAVA FESTIVAL PRODUCTION ( BP. DARISMAN )

BP. GUNAWAN

INDO BOGA JAYA MAKMUR BPK TULUS/BPK SUBI

PT.JAYA INTER SUPRA

BP. H. NURDIN

INDO CATER, pt  (Riza)

PT.KALBE (IBU.DIANA)

BP. HAKIM

INDO TON ( BP. MUFTI )

PT.KARISMA JAYA ABADI (IBU.SANDIA)

BP. HARIYADI (RICKY)

INDO TROPHY

PT.KARTIKA BUANA AYU

BP. HERDY

INDOBARA MAKMUR SUKSES/PT.VITAMIN HOUSE INDONESIA, pt (Ibu Irma/Bpk. Iqbal)

PT.KARTIKA BUANA AYU (AGUS P.HUTAPPA)

BP. IIK

INDOFARMA TBK ,pt  (Unu Asiana/Bpk Yunan)

PT.KARTIKAWIRA ADISUKSES (BPK.ERIK)

BP. IMAM SUYUDI (KEMDIKNAS)

INDOFOOD SUKSES MAKMUR / INDO MIE  (Sarmi/Felix)

PT.KARUNIA MULIA BERKAHTAMA (BPK.SAMUEL/IBU.REREN)

BP. IRMANSYAH

INDOMEDIKA PT / BPK. WINARDI

PT.KIRANA MEGATAMA (Bpk.FRANS)

BP. IWAN

INDONESIA PRIME POWER ENERGY  (Theresia)

PT.KOPERASI HARAPAN INSAN MULIA (IBU.SOFARIYA)

BP. JANI KANTOR BNPB LT. 1 BAGIAN RUMAH TANGGA

INDOPERKASA INT ,cv  (Sardaini Dores)

PT.KORP

BP. JHONY FIRDANY

INDOPOLY PT

PT.MANDIRI SERASI UTAMA (BPK.IRFAN)

BP. JISMAN, DIREKTORAT KETENAGA LISTIKAN

INDOREFILL

PT.MANTIMIN COAL MINING (IBU.JESSYCA)

BP. JOE

INDOSAT, pt  (Rendrawan)

PT.MARGOT LESTARI (IBU.YUNI LESMANA WATI)

BP. JOKO

INDOSOLUSION, pt

PT.MASTRO MITRA CORVONA ( IBU SELVI )

BP. KEMAS YASIN

INDOVISUAL  (Fitri/Erna)

PT.MAXIMA INTEGRIA INVESTAMA(/PT.GUNUNG BARU UTAMABPK.ARDI/BAYU)

Bp. Kuswanto

INDRA

PT.MEC COAL (BPK.JOKO PURWANTO)

BP. LA ODE TARFIN

INDRA. R PKM KECAMATAN CEMPAKA PUTIH

PT.METROPOLITAN LAND, PROJECT DIVISION (Up. BPK. RICKY)

BP. M. SOFYAN

INDRI CREATIVEHUB,ASIA

PT.MIN AROMAINDONESIA

BP. MARTUMPOL

INDRIA PUTRA PERSADA, PT (BPK. LUKMAN)

PT.MITRA GRAFIKA PRIMA SOLUSI (BPK.ABI)

BP. MUHAMMAD RIDWAN

INDRIE SOE

PT.MITRA INVESTAMA PERDANA (BPK.YOGA)

BP. MULYONO

INFINITI MEDIA KREASI

PT.OAKWOOD SUITES LA MAINSON JAKARTA (Up.IBU.YESI MAGDALENA)

BP. NANO SUPRIATNA

INFO SOLUSI PRATAMA, pt  (Jaya)

PT.OASIS WATERS INTERNATIONAL (IBU.LAILATUL FAJRIA)

BP. NURMAN

INFOMEDIA (IBU. WULAN) BAG. OJK

PT.OMS (BPK.DIKI)

BP. ONIE / BP. H. ZAINUL

INFOMEDIA NUSANTARA / BPK. FAISAL ALI

PT.OXENI SOLUTION   (Achdias/Beny/ Ibu. Mila)

BP. PAMUDJI

INFOMEDIA NUSANTARA, PT (Bpk Catur/Ibu Tia)

PT.PANTARHAI (IBU.FANTI)

BP. PUGUH

INFOMEDIA NUSANTARA,PT (IBU RATNA/RETNO/HADI/EVA)

PT.PARAMA TEKNOLOGI (SATRIA)

BP. RAFIUL

INFOMEDIA NUSANTARA,PT (IBU. EVA)

PT.PETRO INDONESIA (IBU.PRASISKA)

BP. RICKI / BINTANG

INFONINDO BPK PURNOMO

PT.PIONIR BETON INDUSTRI (DENY)

BP. RICO TAMBUNAN

INFOTECH SOLUTION, PT (IBU MARLIANA)

PT.PLN(PESERO)APDP MATARAM,UP.BPK.YUSUF AFFANDI

BP. RIZAL

INGO KOMPUTER

PT.POLARIS ALKES SPARINDO (BPK.FADIL)

BP. RIZAL

INKEMARIS (DWI)

PT.POLARIS ALKES STARINDO (FADIL)

BP. RUDI

INLINE PERFORMA ASIA ,pt   (Lukman/Roni/Erwin/Didi)

PT.POS INDONESIA (BP.IRAWAN FIRMANSYAH)

BP. SHAFRUDDIN TAJUDDIN

INOKI PERKASA

PT.POWER VISION (IBU.TINA)

BP. TAUFIK

INSAN MULIA SEJAHTERA  (Win Iskandar)

PT.PREMIUM MITRA EKSELEN (BPK.WENDY MAHIDAYAT)

BP. TOTOK

INSANI KOMPUTER  (Pujianto)

PT.PUSTIKA FITA(BPK. RAFI)

BP. WASIS/IBU PRATI/IBU. NILA/(IBU LILI BAG KEUANGAN)

INSIDE  (Tatank)

PT.RAJAWALI PETRO INDO PERKASA (BPK.IBNU)

BP. WIRA

INSPI RED  (Iwan/Wiwit)

PT.RAMA ABDI PRATAMA (BP. DIPI SETIAWAN)

BP. ZULFI

INSPIRA CONSULTING, pt

PT.RIDHO MAKMUR SENTOSA (IBU.ATIK)

BP.EKY

INT - TRA - PATENT BUREAU Up. IBU MEI HWA

PT.RIKA KUSUMA LESTARI ABADI (IBU.NANI)

BP.HAWI

INTAN

PT.ROH-CONTROL RISKS (BPK.ACHMAD MAULANA

BP.SAFARI

INTAN, pt  (Yusuardi)

PT.RYVONA HIKARI (BP. ANDRE )

BP.SUSENO

INTEL COM  (Deni)

PT.SARI BOGA INDOMAKMUR (BENI MARYANO)

BPAD PEMDA DKI  (Bpk. Haryana)

INTERNASIONAL RSI, pt  (Reni)

PT.SATRIA ELANG NUSANTARA (BPK. ASWARDI)

BPK  ASNUDDIN. R. MP. SPd
PT. PAGALA UTAMA

INTI MEDIA MANDIRI

PT.SEKAWAN JAYA (BPK.ARIES)

BPK A. ZAKY PUSDIKLAT KU

INTI, pt  (Cahyo)

PT.SII (IBU.SUSI/ABU.APRILIA)

BPK ABD. HALIM HUSNI (SMA NEGERI 1 SELONG)

IPAN

PT.SIMPLE (IBU.DESI)

BPK ABDUL RAHMAN

IPANG

PT.SINGA BERLIAN (IBU.ATI)

BPK ABDULLAH

IPEDEX, PT (MS. FERRA)

PT.SINTESIS KREASI BERSAMA

BPK ADEN WAHYU

IPMI (INSTITUT PENGAMBANGAN MANAJEMEN INDONESIA) BPK.TAKUL(BAG.KOPERASI)

PT.SMILE (IBU.DIANA)

BPK ADI MARIANTO

IPUL

PT.SP

BPK ADIB IMAM ROSYADI

IRAWAN/ARI

PT.SPININDO MITRA JAYA(Up.RIJAL HAMDI)

BPK AFIF (KANTOR NOTARIS LEOLIN JAYA YANTI,SH

IRFAN

PT.SRM ( BP. GUNAWAN )

BPK AFIF. F PT. SABABAY INDUSTRY

IRFAN

PT.SUBUR (IBU.NARTI)

BPK AGUNG SETIAJI PT. ATENA MAJU BERSAMA

IRMA HUKUM DAN HAM

PT.SUMBER REZEKI (WAREN PRATAMA)

BPK AGUS BUDIMAN

IRWAN.M

PT.SURYA DARMA PERKASA  Up.Bpk.BAYU(PURCHASING)

BPK AGUS SOFYAN
VARIA PERADILAN

IRWANSYAH

PT.SURYA RAYA PRAWIRA (BPK.RURI)

BPK ALFIAN SMK NEGERI 2 TEBO

ISHANA MAHISA

PT.SYNTHESIS KARYA PRATAMA

BPK ALI UPPD KEPULAUAN SERIBU

ISMAIL

PT.SYNTHESIS KARYA PRATAMA - PRAJAWANGSA CITY

BPK AMIR

ISMAIL

PT.SYNTRONIC INDONESIA (BPK.FANDI SETIAWAN)

BPK AMRI PT. SUAR ALAM ENGINEERING & PT. TRUBA ALAM MANUNGGAL

ISTAKA KARYA, pt

PT.TALISMAN

BPK ANANTO WIDAGDO PENGADILAN TINGGI AGAMA JAYAPURA

ISTAKA, pt  (Bambang)

PT.TARUB KIRANA (IBU.TIA/BPK.TESAR)

BPK ANDI

ISTECS  (Liyan)

PT.TATA PANJANG DINAMIKA (ALEX)

BPK ANDRIYANTO. S PT. CONNEX INDONESIA

ITS ME (PE'I)

PT.TCS (KIKI)

BPK ANES

IVAN (UI)

PT.TELKOM (BPK.IRFAN)

BPK APRIS KANWIL KEMENTERIAN AGAMA

IVAN SYAFIR

PT.TETIRA

BPK ARI. MR VISTARI

IVAN Z

PT.TIKINDO (BP.HERI)

BPK ARIEF

IWA HENDARSYAH

PT.TMP BISNIS SOLUSI (IBU.SRI)

BPK ARIF BUDIMAN KANTOR PERTAMINA PUSAT

IWAN

PT.TOSYEN OKTA PRIMA(RETNO/IKHSAN)

BPK ASEP MADRASAH IBTIDAIYAH NEGERI 11 PEGADUNGAN

IWAN

PT.TOTAL POLA FORM WORK (BPK.KHAIRUL)

BPK ASEP SOFWAN ARIEF (CV. BIMA NUSA PRATAMA)

IWAN RUSMANA

PT.TOYOTA ASTRA FINANCE (BPK.RAHMAT)

BPK ASEP. G MTS. AS-SYAFI'IYAH 01

IWAN/ERWAN

PT.TRIGUNA(BPK.AJI)

BPK AYUN / RIFANCOM

IWAN/RULI

PT.TRUBA ALAM MANUNGGAL ENGENEERING (BP.OLEY.T)

BPK BARI

IYUS

PT.UETOMO DJAYA PRINTING

BPK BAYU PT. CITRA SARI MAKMUR

J&T EXPRES

PT.UGC

BPK BEJHO

JADE BOUTIQUE  (Sinta/Selfi)

PT.UNICORN ASEANINDO (BPK.HASAN)

BPK BILLY (BINA KARYA)

JADE BOUTIQUE  (Vero/Reni/Warsih/Maya)

PT.UNICORN ASEANINDO (BPK.TRESNO)

BPK BOB

Jaja

PT.UNIVERSAL FUTURE (IBU.LIDIA)

BPK BOY / BANK BNI 46 CIRENDE

JAKA

PT.VITAFARM ( IBU TERESIA )

BPK BUDI / PT. JALINDO

JAKARTA INK / TINTAKU  (Susi)

PT.VITAS

BPK BUDI INDRA (PT. RADIO SOKA ADISWARA)

Jakarta International Multi Cultural School (JIMS) Ibu Putri/Ibu M.F Marliyanti

PT.WARDHANA DESIGN (BPK.ANDRI/IBU.SHINTA)

BPK BUDIARDJO

JAKARTA NET  (Dodi Mardianto/Imam)

PT.WASKITA KARYA (BPK.ANDRI LOGLAT)

BPK BUDIYANTO / KWIKINDO

JAKARTA PRIMA INTERGUNA, pt  (Mul)

PT.XCELLCOMM WIBAWA (IBU.SILVIA ANGGRAENI

BPK BUYUNG CEMANI DIGITAL PRINT

JALALLUDIN

PT.ZTE INDONESIA ( IBU. VIVI )

BPK CARLES

JAMAL

PUALAM KENCANA GEMILANG, pt (ADIN)

BPK CATUR PT. BCL

JAMALLUDIN

PUJI HARTONO/AGIL/KIKO

Bpk Cecep Kamiludin Kantor Kementerian Pekerjaan Umum SubditBinaKemitraanDJPR-PU

JAMALUDIN

PULSATRON (BP. AGUS SURYANA)

BPK CECEP MULYANA

JAMILA ANTAR NUSA WISA, pt

PUNDI TATA PRIMA,pt

BPK CHARLES

JAMSOSTEK  ABBOTT INDONESIA ,pt (Ashar/Iwan/Andi/Wisnu)

PURE NAPKIN (IBU.SUSI)

BPK CIPTO

JAMUR ADVERTISING  (Anang)

PURI DENPASAR  HOTEL Up. Bpk. Ajat/Budi

BPK DADANG PRAMITA LABORATORIUM

JANIS & ASSOSIACIATES  (Melly/Abi)

PURNAMA MAS  (Iis/Ricky)

BPK DANI / DINA / WULAN

JANSEN ELTEHA

PURNAMA SETTING (BP. RONI)

Bpk Darmawan/Bpk Widha/Bpk Ihut 0812 9595 8695 (Pt. Cal Care Love)

JAPAN AIRLAND (JAL)  (Silvia)

PURWANTO

BPK DARWIN

JATEK COM  (Jarkasih)

PURWITO/ANDI

BPK DEDE

JAVA ONLINE  (Tini/Nani)

PUS BUK (Kahar)

BPK DEKI YUFRIN (TOKO KHAIZURAN/WARNET R QUADRAT)

JAVA SETTING

PUSAKA TRADISI IBU pt (BP. EFENDI)

BPK DENNY / CONNETS

JAVANOA, pt

PUSAT STUDI PENGEMBANGAN KAWASAN  (Djoko Purnomo)

BPK DESTA (KANTOR PAJAK KPP PMA I LT.5

JAVEMETE KOMPUTER  (Melyanto)

PUSDATIN KEMHAN Up. IBU EMA / BPK SUNHAJI

Bpk Destama Heriyanto

JAYA GUNA STARNETINO ,pt  (Dwi cahyoko/Taufik Pamuji/Iyok)

PUSKESMAS KEC. MATRAMAN

BPK DIDAS

JAYA MOTOR  (Albert)

PUSKODAL AL (BPK NANANG / BPK ZAINAL/YANTO/DUDI/DANU)

BPK DODO SUDIN TATA RUANG JAKARTA TIMUR

JAYA MULIA KOMPUTER  (Erwin)

PUSKOPEN

BPK DODO/BPK JAMAN

JBH pt Up. Bpk. Eko

PUSLITHORTIKULTURA  (M. Adnan Yasin/Fifi)

BPK DWI LAHONO

JEFFRY

PUSPROV MABES POLRI (Ricky/Harry/Asep/Tarmi/Fadhia)

BPK EDDY HERIANTO BNI KANTOR WILAYAH LT.5

JEMMY PT. CIPTA KATIGA UTAMA

PUSTAKA GEMILANG ,pt  (Dony/Asep Koswara)

BPK EDI SUHEDI EYD INDOMEDIA

JET COMPUTER  (Habib Mustofa)

PUSTAKA ISLAM  (Arif Ariyadi)

BPK EDWAR

JIMMY (CAHAYA CALASSICAL SCHOOL)

PUTERA JAYA KOMPUTER  (Eka)

BPK EDY PURNOMO JAYA MULYA

JNE ( BPK. AJI )

PUTERA MANDIRI  (Endang S)

BPK EDY SISWANTO

JNE AGEN MAKMUR SARANA IBU ROS

PUTERA MUTIARA  (Suryana)

BPK EKA

JNE(WAHYU)

PUTRA SINAR SEGARA, pt  (Afif)

BPK EKA CV. ANUGERAH MAKMUR

JOGJA  (Tono)

PUTRI PARE (Ali Topan)

BPK EKO CV. BUANA INDAH

JOHAN WASKITA

QATAR CHARITY INDONESIA (Ibu Ira)

BPK EKO SATRIONO PT. VIETMINDO

JOHNNY TEDY/ERLIN

QINTHARA  (Adam)

BPK ERIC SITUMORANG

JONAHARTADI KONFEKSINDO (IBU ORI)

QIPRA GALANG KUALITA (BPK. DAHLAN)

BPK ERICK DAZKI

JONATHAN

R P M  (REZA PUTRA MANDIRI)  (Yusuf)

BPK ERIK

JONGGI ALAM INDAH (ALLEN SADAT/LENA)

R S AINI  (Sulaiman)

BPK ERWIN PERCETAKAN KARYA MANDIRI

JOSSY

RACHDIAN.K

BPK FADIL PT. SATRIA KURNIA MANDIRI

JOY/NURDIN

RADCOM SOLUSINDO INFORMATIKA (IBU RAFELINA/NUR/JUBAEDAH/ELA)

BPK FADLY
PT. DINAMIKA KREASI KOMPUTINDO

JPIC MEC  (Deby/Joko)

RADIO FEMALE (BPK.MIRZA)

BPK FAHMI / KPP PMA EMPAT

JS/BPK. JHON STAK (PERC. JHON STAK)

RADIO REM SSK (Mbak Dian, Flo, Leny)

BPK FAJAR / BPK YOGA

JUANDA KOMPUTER  (Arul)

RADIO SAFARI BINA BUDAYA/MOTION RADIO (SIDIK)

BPK FANDI

JUARI

RADJA NET  (Moch. Djohar)

BPK FATURIN

JUJU/ARUM

RAFI`I/ASWAT/ADILA

BPK FEBI (PERCETAKAN KHARISMA GRAFIKA)

JULIA

RAFIDO  (Rudi/Anwar)

BPK FERDINAN/IBU.AYU - KADENSA MUSIK

JULIUS

RAHMACO ,cv  (M. Hikmat)

BPK FIAN HARIYANA

JULIUS GUNAWAN

RAHMADAYANA

BPK FIRDAUS

JUMO POWER, pt  (Franky)

RAHMAN

BPK FISNU SURYO BRI KANTOR KAS KBN

JUMP DISTRIBUTOR, PT / FACKELMANN DISTRIBUTOR, PT

RAHMAT (TELKOMSEL)

BPK FRANS PT. AESTHETIC PARTNERS/PT. ASIA HAMILTON BPK ADYT

JUNAEDY

RAKASA RENTAL

BPK FUJI

JUSDI

RAKHATAMA BERSAUDARA,pt  (Fanni)

BPK GATOT SANTOSO

JUWONO

RAKHMAD WIDYATMOKO

BPK GATOT VICTOR

K D S, pt  (Wijoyo/Mulyadi)

RAKINTAM  (Maslin Simamora)

BPK GENIUS

K I F C, pt  (Dharma/Shella)

RAMARAYO PERSADA  (Dapot PS)

BPK H. BANANI ADAM PT. BAKTI CIPTA NUSANTARA

K W I ,pt  (Bambang)

RAMDAN MITRA UTAMA

BPK HADI

KABEL INDONESIA, pt

RANDHU KOMPUTER  (Rojak)

BPK HADI PT. INFOMEDIA NUSANTARA

KABHINAWA MITRA UTAMA ,pt  (Denny/Yenny)

RANYZA GROUP (Ms. Ika/Susi)

Bpk Hadi Sucahyo (Rumah Ibu Hj. Satinem / samping Musholla Al Munawar)

KAHMI  (Sayuti)

RASTER GRAPHIC  (Riduwan)

BPK HADI WIRAWAN UD. SIDO SEMI

KALI AGUNG SETTING  (Tasdik/Udin)

RATU KURING  (Sapta)

Bpk Hanafi (Balai Lelang Artha) Pergudangan Bandara Mas,Blok F No.23

KAMADJAJA LOGISTICS ,pt  (Purwati)

RAWAS PRINTING BPK RISWAN EFFENDI

BPK HASYIM

KAMPUNG HALAMAN, pt  (Hermanto)

RAYMOND

BPK HENDRA

KAMPUS BUMI PUTRA ( BP. TEDY )

RCOMP (Hendra)

BPK HENDRO GIGA PERCETAKAN

KAMPUS UIN SYARIEF HIDAYATULLAH UP.BAPAK. FUAD

READY KOMPUTER (Yono)

BPK HERMAN SULAEMAN SOLEH KONTER PULSA PEREMPATAN BABAKAN

KANAKA GROUP (Bpk. Budi)

RED LINE  (Yakub)

BPK HERMAN YS

KANAKA MULTI MEDIA  (Heru Pratikno)

REFA KARYA (Abdul Majid)

BPK HERMAWAN

KANTOR  ADVENT

REHAL TRACO (MR.AKHMAD YUDI)

BPK HERRY.S

KANTOR AGAMA DKI JAKARTA(BPK.TOHARI)

REKAYASA KOSTRUKSIKU

BPK ILMIAWAN HAKIEM

KANTOR AKUNTAN PUBLIK (IBU.SANTI)

REKLAME EDISON

BPK IMAM PT. BUDI JAYA

KANTOR APKASI (Bpk. Maman)

REKON'S, PT (Bpk. Ardiyansyah

BPK IMRON F. ASTIRA

KANTOR BADAN KEPEGAWAIAN PENDIDIKAN DAN PELATIHAN DAERAH KAB.POSO(BPK. MHAIED MA

RELIEF INDONESIA, pt  (Ana)

BPK IRFAN

KANTOR BEA CUKAI (Agus/Yuli/Didi/Dadan/Indra/Ali/Langen Projo/Rico)

RENATA HOTEL  (Lasmi)

BPK ISKANDAR, S. Pd
PERCETAKAN PAS DOMPU

KANTOR BEA CUKAI (BPK. ANTO)

RENDY. Y

BPK IVAN NOORIS

KANTOR BPKP BAG. PUS INFO  (Djarot)

RENI ROSITA (QUANTUM VISUAL)

BPK IWAN MITRA COM

KANTOR DIKLAT (Bp. Abdul Rahman)

RENTAL ALTERNATIF  (Indra)

BPK IWAN PT. KAIROS UTAMA INDONESIA

KANTOR HUKUM INTANUL ARIFAH (BPK.EKO)

RENTAL CHAKI RAFAEL  (Fiki/Haris/Ricard)

BPK JAFAR SIDIK

KANTOR HUKUM LONTOH & PARTNERS  (IBU SHERLY)

RENTAL DIAN  (Sadim)

BPK JAKA RUKO LT.1

KANTOR HUKUM TIUR RITONGA, SH

RENTAL DIMENSI AULIA ZAHRA  (Sriyono)

BPK JAMES

KANTOR KANWIL 8 PEGADAIAN ( IBU RINI/BPK ANDI/BPK. PRABOWO )

RENTAL ELZA  (Rinaldi Z)

BPK JAMIL BALAI TEKSTIL JAKARTA

KANTOR KEC. KEMAYORAN (BP. ARDI/RENALDI)

RENTAL GRIYA 72 COMPUTER (Ferry)

BPK JAMIL KURNIA AGUNG

KANTOR KELURAHAN PONDOK RAJEK BPK BAHRUDIN/EKA

RENTAL HILMAN WARNET/HILMANINDO JAKARTA INTERNET  (Ridho/Hilman)

BPK JIMMY

KANTOR KEMENTRIAN DALAM NEGRI ( BP. ARDIANSYAH / IBU AMELIA/IBU MASRI)

RENTAL KOMPUTER KAMPUS STIE MUHAMADIYAH (Kadir/Sul Nugroho/Ayu)

BPK JOHARI

KANTOR KEMENTRIAN DALAM NEGRI (IBI RAHMA/BPK SIGIT)

RENTAL KOMPUTER SALMAN (RACHMADINA)

BPK JOKO SULISTYO
ARKA MEDIA

KANTOR KPU (BPK. BIMO)

RENTAL PELANGI  (Deni)

BPK JUNAIDI CURSOR MEDIA

KANTOR NOTARIS ADRIAN (BPK.SANDI)

RENTAL SERUNI  (Yuni/Gatot Triwira/Heru)

BPK KADARYANTO

KANTOR NOTARIS AMRIYATI AMIN (IBU. MAYA)

RENTAL WIDYA COMPUTER  (Haris)

BPK KEMAN / CT COMPUTER

KANTOR NOTARIS BRAY MAHYASTOETI (Qori)

RENTALINDO VISUAL MANDIRI  (Niken)

BPK KHAMAMI

KANTOR NOTARIS DIRHAMDAN IBU IIN/BPK ARIF

RESALER  DKI COMPUTER (Jhony Toriq)

Bpk Kiki OK STORE

KANTOR NOTARIS KOEMALASARI  (Sony/Susanto)

RESALER DONY

BPK KOLIH. P

KANTOR NOTARIS KOKOH HENDRI (IBU.TITI)

RESALER JOKO SISWANTORO

BPK KRISTANTO

KANTOR PAJAK  (Agus)

RESALER MARLAN PURBA

BPK KUSNADI WIRA DEREKINDO

KANTOR PAJAK  (Sulistyo/Bayu)

RESALER RAUF/DEDE

BPK KUSWANDI/RISTA

KANTOR PAJAK  (Wawan/Roby/Fajar/Arif/Syaiful/Irwan/Bayu/Sigit/Sulis)

RESIK CEMERLANG,pt. (Sri)

BPK LEO

KANTOR PAJAK  (Wisnu)

RESTORAN AYAM LEPAS MBAK FEBI / BPK. ANDI

BPK LUCAS

KANTOR PAJAK PALMERAH  (Memon)

RESTORAN SOCIETY (BPK.JACOB/BPK.RICOH)

BPK LUKI (FMC KAOS)

KANTOR PASI DKI JAKARTA (STADION RAWAMANGUN) BPK AGUNG ROBIANTO

RESTORAN VUE 46 (BPK.YANTO/CIPTO)

BPK LUKMAN

KANTOR PDIP (IBU.VERA)

RESTU

BPK M. NUUR

KANTOR PENGACARA BP.SUHARDI (Up.BPK. FASYA)

RETINDO, pt  (Endang Kusnadi)

BPK M.SYIHABUDDIN YAHYA

KANTOR PENGACARA DQ ( BP. OJI )

REVI / ATO

BPK MADUN

Kantor Pengacara Hendriyoso Diningrat (Ibu Nini/Ibu Hani)

REYHAN KOMPUTER  (Anita)

BPK MADUN KARISMA TONER

KANTOR PENGACARA RUDI SETIAWAN ( IBU. MERRY )

REZA A LAKSMANA

BPK MAENDRA (METSO MINERALS)

KANTOR PENGADILAN AGAMA JAKARTA PUSAT (BPK.FADLI)

RIA DUTA CORPORATION, cv  (Rizal Ul Furqon)

BPK MASRUDDIN

KANTOR PERWAKILAN D I Y  (Jemi Hendri S)

RIAN SETIAWAN

BPK MEDI TARMADI

KANTOR PERWAKILAN KAL BAR  (Ardi Topan)

RICHS DATACOM PT (CHANDRA SURJAYA/BPK SUHENDAR)

Bpk Meta Putra Kantor Pusat Pengolahan Dokumen dan Data Perpajakan (PPDDP)

KANTOR PERWAKILAN PEMDA BALI  (Joko.P)

RICKY LAYATA

BPK MIKO

KANTOR PU (BPK.RIZWAN)

RICO SILALAHI

BPK MIRZA ERNANDA

KANTOR PU (IBU BEBY)

RICOBANA ABADI, pt (NYOMAN)

BPK MOCHAMAD ZAQI - PANDS COLLECTION

KANTOR WALIKOTA JAK - UT  (Ari)

RIDATAMA KREASINDO, pt  (Abdullah Khafid/Burgi)

BPK MOH. NUH / IQBAL MAULANA SMK DAARUL ULUM

KANTOR WALIKOTA JAKARTA TIMUR (BPK. NARSO)

RIDHO

BPK MUCHOLIH

KANTOR WALIKOTA JAKSEL (Bpk. Ahmad)

RIDHO AKBAR / BPS BANGKA

BPK MUGI / BPK ARMAN Kantor Pengacara Zulfansar & Partner

KANWIL DITJEN PAJAK, Gedung Utama Lt. 24 (Bpk. Hadi)

RIDWAN

BPK MUH. AKBAR

KANWIL III / ESHA MARINA ,cv  (Indra Gunawan/Hendra)

RIKHO

BPK MULYANA

KANWIL KEMENTERIAN DEPT. AGAMA DKI Up. Bpk. Ichsan/Maman/Andi

RIMAN MANUNGGAL  (Jerry West)

BPK MULYO SUPRASETIYO

KAP AKUNTAN PUBLIK (DENY)

RIMBA AKSARA  (Doni/Wahono)

BPK NELSON KANTOR AKUNTAN PUBLIK

KAP DJOKO,SIDIK & INDRA (BPK.IBNU)

RIMBUN.D.SINAGA

BPK NOWOK YUDHA

KAP DRS. IRWANTO

RININTA / YIYI / NASRI

BPK NURDIN

KAP DRS. JOJO SUNARJO,RUCHIAT  (Ridwan Saleh/Siswanto)

RIO

BPK NURHIDAYAT PT. EKA CIPTA INDAH

KAP HARYONO ( KAP. HARYONO JUNIANTO )

RIO

BPK NURYANTO PT. REZA PRAKASA

KAP JAJA, ZAKARIA & REKAN  (Thamrin)

RISKA SETTING  (Boy)

BPK OJI

KAP KARTOYO & REKAN  (Mulani)

RISKA UTAMA  (Pipit)

BPK ONI JARKONI (DISNAKERTRANS)

KAP MAKSUM,SUYAMTO,HIRDJAN & REKAN  (Triyono/Wati)

RISKY

BPK PAIJO

KAP RAMA WENDRA (BPK.ARI ISWAHYUDI WIBOWO)

RISKY BERKAH ATK  (Daniel/Raymond)

BPK PANJI

KAP RICHARD (BP. ANTO)

RIVAN (BNPB)

BPK PASMIN

KAP YANUAR MULYANA  (Yanuar/Agus)

RIYAN/DION

BPK PRIA ADI (PERTAMINA HSE TC)

KAPTEN ARM INDRA ANDRIANSYAH

RIZAL

BPK PRIMA PT. ECART SERVICES (LAZADA)

KARMITA SARANA /NARIA ,pt  (Hambali/Tina/Wiwik/Mala/Pipit)

RIZAL

BPK PUJI PURWANTO DITBEKANG AD

KARUNIA GRAFIKA (To)

RIZAL

BPK RACHMAN

KARUNIA SETTING

RIZAL

BPK RACHMAN (JIP)

KARYA KREATIF  (Lastri/Herni/Sinta)

RIZAL ISMAN TONNY

BPK RAHMAN / BPK IYAN

KARYA LIMA SAUDARA  ,cv  (Moh. Thojib Sholeh)

RIZAM. Z

BPK RAHMAT

KARYA MANDIRI PERS (BP. FACHRUL)

RIZKA KOMPUTER  Up. Bpk. Agus Suyatno

BPK RAHMAT LABORATORIUM KLINIK PRODIA LT.2

KARYA PART MANDIRI (Bpk. Ronny ST) Doulton

RIZKI

BPK REGAN

KARYA PELANGI, pt  (Ramlan)

RIZKY

BPK RENDY HAMZAH PT. WIJAYA STEELINDO

KARYA PURI UTOMO,cv  (Bpk.Sudadi)

RIZKY

BPK REY PT. ROXMON

KARYA UTAMA INTEGRITAS, pt  (Shella/Erli)

RIZKY KOMPUTER  (Soleh)

BPK RICKY

KASTIA GLOBAL LESTARI, PT (FREDDY/WAHYUDI/MISKUN)

RIZQI GROUP  (Iwan Purwanto/Hasim)

BPK RICKY

KASYATI, cv (UKE HIDAYAT/BPK RONNY)

RIZQI PRASETYO

BPK RIO

KATILI/RITA

ROBBY

BPK ROHIDI

KEC. MENTENG - BKKB (Iip Saripudin/James)

ROBIN

Bpk Rona Hidayat

KEDUTAAN CHINA  (Wahyu Utono)

RODA LINK  (Hendry/Mer)

BPK ROY/YANTO/WARIJO

KEDUTAAN KUWAIT  (Nur Halim)

RODA MAS, pt (Bpk. Rahmat)

BPK RUDI/ANTO DEPOK

KEDUTAAN THAILAND  (Sum)

ROHIDYN

BPK RUDY

KEJAKSAAN AGUNG (Bambang/Yayat Hidayat)

ROHIM

BPK RUDY / BPK TAUFAN

KEL. GUNTUR  (Eka/Trisna)

ROISUS SHOLEH

Bpk Rully

KEL. MANGGARAI  (BPK EDI Hermanu/Agus Susilo/Guntur/Indra)

ROJI/YUDI

BPK RULLY MANSURMAN

KELAR KELIR SETTING  (Lala)

ROLAN/SAFA'AT

BPK RUSNOTO

KELIMUTU PRIMA BHAKTI PT (SAIFUL AMRI)

ROMI

BPK SADLI TABINA

KELURAHAN GROGOL SELATAN ( BPK. ACHMAD PUJOKISTIONO )

RONA

BPK SAMIO

KELURAHAN RAWA MANGUN ( BP. DODY. M )

RONI

BPK SANDY KEMENTERIAN PERDAGANGAN GEDUNG UTAMA LT.9

KELURAHAN TANGKI (IBU.IRIN)

RONI

BPK SANTO AJIE DHEWANTO

KEMBAR STATIONARY  (Raskin/Sony)

RONNY

BPK SANTO PT. ALPINE PERDANA HOTEL

KEMENHUB (IBU MIRNA)

ROSALINDA

BPK SARYOTO

KEMENKES DITJEN PP DAN PL / DEVY. N

ROSDIANA (PT.ANEKA GAS INDUSTRI)

BPK SATRIA SAMI ADJI PT. ASURANSI JIWASRAYA JAKARTA II

KEMENKO KESRA LT.5  (Bpk Budi)

ROSLIN TRANSPORT, pt  (Rini)

BPK SENO/IBU NINING

KEMENTERIAN DALAM NEGERI (IBU.SIATIWI)

ROSMIATI

BPK SLAMET HAMID

KEMENTERIAN KELAUTAN DAN PERIKANAN (BPK.AHMAD)

ROY

BPK SLAMET KANTOR KOPERASI PP. BBD

KEMENTERIAN PERDAGANGAN - SET DITJEN DAGLU (BPK.KRISANDI ARDIAN)

ROYAL ORNAMEN (MS. LIA)

BPK SOLICHIN

KEMENTRIAN DALAM NEGERI/MENDAGRI (BPK. IWAN)

ROZA SETTING  (Rizal)

BPK SOPIAN PT. PROSULU WISATA

KEMENTRIAN PERHUBUNGAN (Bpk. Jumahardi)

RS HARAPAN KITA  (Priyo)

BPK STEF

KEMHAN  (Maryono/Wahyudi/Bani/Agung/Ibu Yus)

RS PURI MEDIKA

BPK SUBHAN DEPNAKER GEDUNG. B LT.7

KENARI STATIONERY  (Irfan Sunardi/Anwar)

RS. MEDISTRA (BPK.SANDY)

BPK SUBUR NOVIANTO

KENCANA INDOTAMA PERSADA, pt (ICHA)

RS.TEBET UP. BPK. JAMAN

BPK SUDIJANTO

KENCANA MULYA  (Bambang Subekti/Slamet)

RSCM / CIPTO MANGUNKUSUMO(Ludi)

BPK SUGENG

KENDARI EKSPRES/RAKYAT SULTRA  (Yohannes/Shanty)

RSCM BPK DOLI SITOMPUL

BPK SUGENG PRAYITNO - JEKTV

KENEDY SPORT WEAR, pt  (Jimmy)

RSIA TAMBAK

BPK SUGIANTO

KEPALA PERWAKILAN OMBUDSMAN WILAYAH NTT-NTB (BP. DARIUS)

RSU ASYA MEDIKA (BPK. BASUKI RB)

BPK SUGIATMO (BPK RW)

KHAIRUL

RUDI

BPK SUHARMADI

KHARISMA ENTERTAINT INDONESIA, pt  (Kristin)

RUDI M HARAHAP

BPK SUMARYANTO PERCETAKAN MARGAHAYU

KHARISMA KARMEL SEJATI, pt  (Kriswandi)

RUDY

BPK SUNARDI PT. ATLANTIC PERMATA HOTEL

KHARISMA KOMPUTER (Widodo/Sri)

RUDY M. HARAHAP

BPK SUNARTO

KHARISMA UTAMA  (Andi Ahmad)

RUDY RICHARD

BPK SUPARYONO SMA 1 BARUNAWATI

KHARISMA, pt  (Fahmi/Yoyo)

RUDY. K

BPK SUPRIYONO PT. BAHTERA REJEKI ABADI

KHUSNUL YAKIN

RUDY/YANTO/TAMSIR/SAU/ROMY/EDOY/SYAHRUL

BPK SURONO

KIFC, PT (BPK. ARDI/ BPK. RAMLAN/IBU WINDY)

RUKUN MAKMUR (BPK. AKIONG/IDA/MIMI)

BPK SUTARNO

KIKI OFFSET  (Kiki)

RUMAH SAKIT BUDI AGUNG  (Cokde Agung)

BPK SUTISNA / CLBC JAKARTA CLG

KIKI, Ny

RUMAH SAKIT PERTAMINA TANJUNG IBU

BPK SUTOTO

KING'S COMP BINTANG BUSANA  (M. Yon)

RUPAKATA CINEMA (ANNA/BELO)

BPK SYAIFUL AMRI PT. KELIMUTU PRIMA BHAKTI

KIOS ON LINE  (Joko)

RUSAK/BATAL

BPK TANDO PT. INDOPROM

KIZAWA COMP (Bpk. Haryadi)

RUSMANTO

BPK TATANG PT. TRANSKOM INTEGRASI MANDIRI

KJPP ZUCHRI

RV CENTRE (BPK. SARIFUDDIN)

BPK TAUFIK NOORDIANSYAH (BK_NET)

KLIK KOMPUTER  (Samiran)

RYAN YPI AL AZHAR

BPK TEGUH (TRAVEL DOLAN)

KLINIK PRO DENTAL IBU OVEL/RILLO

S H S, pt  (Gamal/Kamid)

BPK TEGUH MD ENT

KLINIK UTAMA PIESTA CITRA MANDIRI  (Vina/Maya)

S I P  (Saiful Hadi)

BPK THAMRIN

KODAM JAYA (YUDI HERLAMBANG/SUHADI/CAHYO)

S P M PRIMA MANDIRI  (Yusuf)

BPK TOMMY

KODIM 01 SUB GAR  (Kapt. Sumino)

SAF NUSANTARA/MATRIK  (Adet/Resmi)

BPK TONI

KODIR

SAFA'AT ADVERTISING  (Sutikno)

BPK TONI ARDI PT. MECOSUPRIN GRAFIA

KOH AKONG

SAFARI/PURYADI

BPK TONI PERCETAKAN KARYA ABADI

KOLBANO FOTO Up. Ibu Sri

SAGET COM (BP. IMAN TRIYANTO) / PT. HES

BPK TONY

KOLONINA ,pt  (Halik. S)

SAHAT. P

Bpk Tri Agung Cahyadi

KOMANDO PRODUCTION  (Ari)

SAHFRUDIN

BPK TRI PT. DISIPLAN CONSULT

KOMERS 18 TEKNOLOGI, pt  (Ogi)

SAHID

BPK UDIN (AZBI)

KOMNAS HAM  (Abas Sulfanuri)

SAID SOEDIRO & FARTNER (Nanang/Iyan/Bowo)

BPK UMAR

KONCO

SAIFUL

BPK UUT

KONSULTANT PISP  (Mulyono/Atik)

SAIFUL ISBARI

Bpk Victor Manaransyah

KOPEGTEL PORTAL

SAINO

BPK VIKI / P*KANTOR T. IMEXINDO

KOPEKTEL MEDIATRON - IBU. DESTI / NUNIK

SAINT GOBAIN WINTER DIAMAS, pt  (Joko)

BPK VIKO PT. ANTA AUTOMASI

KOPERASI NUSANTARA Up. Ibu Vera

SAJADAH TEKNOSOFT, pt  (Ronaldi)

BPK WAHYUDI

KOPERASI USAHA KELUARGA WASA  (Hendri/Ijul)

SAKAWANA BHAKTI  (Agus/Rini Ekowati)

BPK WARDAN SYARIF

KOPKAR BUKAKA  (BPK. MAULANA/ROBYANSYAH)

SALON ALFONS  (Wawan)

BPK WASFIL GUMAM

KORBRIMOB POLRI  (M. Effendi)

SAMPURNA JAYA  (Apri Sujarwanto)

BPK WILLIAM (PIRELLI)

KPA NASIONAL BPK ARIF / BPK ZUL

SAMS ACCESSORIES  (Silfia/Tia)

BPK WILLY

KPKNL MANADO  Up. Heru Juliwiyanto

SAMSUNG PRINT, pt

BPK WINARSO SMK BHINA TUNAS BHAKTI

KPM (BP. M. TAUFIK)

SAMUDERA UTAMA, pt  (Syahrul. R)

Bpk Wiwik Susanto
d/a. Dinas Kelautan dan Perikanan

KPP KANTOR PAJAK CILANDAK  (Toni)

SANDER BOGA / CAVA RESTO (BP. ROFIK/RIZKY)

Bpk Yadi Pt. Tekindo Buana Sarana

KPP MADYA JAKARTA BARAT ( BPK. JOKO TRI )

SANDI

BPK YANUAR IRAWAN

KPPN SANGGAU  Bpk. Indra Kurniawan

SANG HYANG SERI  Up. Ocha

BPK YOGIE

KPU  (Suyadi)

SANNY

BPK YOHANES NURBIYANTORO

KPW 3 JAKARTA (ASF3/PHIBETA)BPK.INDRA

SANTIS SEJATI MANDIRI, pt  (Siti)

BPK YONI PT. KHASANAH TIMUR INDONESIA

KREASI SELATAN pt (BPK. TITO/IWAN/BPK CHOLIL)

SANWAN COMP  (Irwan)

BPK YONO

KRESNA KOMPUTER  (Teguh)

SAPTA REKSA UTAMA, PT (Bpk. Ahmad)

BPK ZAENAL DANA PENSIUN BANK MANDIRI 4

KRISNA/KIKI

SAPTA SARANA, pt  (Nugraha Hariyadi)

BPK ZAKARIA. HS / MEDIA KREASI

KSD FINANCE ,pt  (Eka Satya Prasaja)

SARAGIH KOMPUTER  (Saragih)

BPK ZAKI PT. TENAGA BARU NUANSA PERSADA

KSO PEP Techwin Benakat Timur / BPK. TOHAR

SARAH NUANSA, pt  (Ponco NR)

BPK ZALMAN / BPK TISNA (PACC JAKARTA)

KUBUS LIMA SAKTI (KLS)  BERMUDA COMP  (Suprie A/Supriyadi/Fitri/Afi)

SARANA PENIDA, pt  (Agung)

BPK ZAMIS.Z

KUMALA GROUP, pt  (Ibu Susan)

SARANA UTAMA  (Agus. S)

BPK ZARKASIH

KUMIS PRINTING

SARIJAYA SECURITIES  (Horas)

BPK ZEINUL ARIFIN

KURDJAN/CIPTO

SARMAN

BPK. A. THIB RAYA / BPK. ENDANG

KURNIA BARU  (H.M Rahmad)

SARODJI / MULYADI

BPK. AA NGR GEDE PANCA

KURNIA PRIMA  (Agus Kurnia)

SARY

BPK. ABDUL SHOHEH PT. JAMSOSTEK (PERSERO) CABANG KALIMANTAN BARAT

KURSUS BAHARI KOMPUTER

SASEKA GLORA FINANCE, pt  (Sofi/Sulis)

BPK. ABDUL WAHID

KUSSAIRI

SASHA LAMINATING  (Thamrin)

BPK. ABI

KUSUMA

SAYANG SRI, pt (Ibu Ocha)

BPK. ACHMAD LATHIFUDIN

L

SBY FAN CLUB  (Miko)

BPK. ADAM SUGARA

L K K N V  (Sholahuddin)

SCB KELAPA GADING  (Dicky)

BPK. ADHAM

L P P H  (Misbahul)

SCHLUMBERGER  (Rais)

BPK. ADI WIJAYA

L.M PATRA  (Yanti/Rozak/Ella)

SCIENTIE PELITA ,cv  (Hendra)

BPK. ADIB IMAM RASYADI

LAA RABA COM  (Nur Hidayat)

SD. GREEN MONTESSORI ( IBU. NURMA )

BPK. AGUNG

LAB SCHOOL CIBUBUR BPK RICHI

SD-IT AR RAHMAH/Mbak Dika

BPK. AGUS INFOMEDIA BAGIAN TIMB PERSONAL ONE

LAB. SCHOOL KANTOR SD  (Yanto/Danna/Fatimah)

SDN 11  MENTENG ATAS  (Adi Kucing/Tari)

BPK. AHMAD HIDAYAT (HOTEL MERAPI MERBABU)

LABA-LABA (BP. ERWIN)

SDN TEBET TIMUR 13 PG (BP. BUDI)

BPK. AKBAR / ANGGA / IBU NUR

LAKPESDAM  (Musyafa/Rofi'i)

SDN.03 PAGI PALMERIAM (BPK.FAUZI)

BPK. ALFRETS ALDO WAGUNU

LAKSANA MANDIRI  (Edy Siswanto)

SEBASTIAN

BPK. ALVIN INDRA PERBASI

LAMUNAN JAYA (BP.TOTO)

SEDIARSO

BPK. AMARI ARIE JLN. LETJEN YUSUF SINGADEKANE NO.82 LK. V RT.09

LANDI/RIZAL

SEGORO FAJAR SATRYO ,pt  (Agus Purwadi)

BPK. ANAN

LANGGANAN SABLON SETTING  (Andreas)

SEIVA KOMPUTER (BPK. BONDAN IRAWAN)

BPK. ANDI

LANGGENG NUGROHO (MIMBAR POLITIK)

SEKOLAH PASCA SARJANA UHAMKA (BPK.M.AZIZ)

BPK. ANDREW

LANINDRA VISA SERVICE (BPK. ASEP/BPK CEPI YN)

SEKRETARIAT DAK BAPPENAS (M.ZAENUDIN/LUKMAN)

BPK. ANGGORO

LAPAN  (Muhaimin/Usman)

SELO/HAMDI

BPK. ANHAR ISNANTO ( BPK. APAR )(ORYZA STATIONARY)

LATIF

SEM INSTITUTE  (Ridwan/Mas'ud/Jamaludin)

BPK. ANSYARI

LAYAR PRODUCTION  (Zuldefri)

SENO SARWANTO

BPK. ANTHONY

LBD INDONESIA ,pt / LA BROSSE ET DUPONT (Dora/Santi/Anast/Chaerul/Hendro)

SENTRA DATA ,pt  (Nurul)

BPK. ANTO / IWAN KEMENTRIAN KEHUTANAN

LBIQ Propinsi DKI Jakarta  (Paiz)

SENTRAL TOUR (BP. MAULANA)

BPK. ARDHIAN HERRY K

LCNC ( BP. SJAMSI JUNUS

SENTRAL, pt  (Fery Haryanto)

BPK. ARDISAL

LEMBAGA BINA PRESTASI / LBP  (Karno)

SEPTIAN ADI PUTRA

BPK. ARIEF YUNIYANTO

LEMBAGA CEGAH KEJAHATAN INDONESIA / LCKI (ACO/SUKAMTO)

SEQUIS LIFE  (Juman Abim/Lina/Sisca)

BPK. ARIF FAJAR / KOST 37

LEMBAGA SANDI NEGARA (MR.BUDI SANTOSO)

SERBA MULIA, PT (IBU DIAN)

BPK. ARYO

LEMIGAS (BPK.ALETONA)

SERINDO PPC  (Nanang)

BPK. ASEP KURNIAWAN SMK NEGERI 5 PALEMBANG

LEMSANEG KODAM JAYA

SETING PRATEN  (Kardi)

Bpk. Asep, Kantor Akuntan
Kosasih, Nurdiyaman, Tjahjo & Rekan

LERINDO INTERNASIONAL, pt  (Yayah)

SETTING ADIRA  (Lana)

BPK. AVE / SUNAJI

LESTARI KARYA MEGAH ,pt  (Solehuddin/Panji Wahyudi)

SETTING ANUGRAH  (Salim)

BPK. AYIB BASTIAN / PD. PASAR JAYA AREA PUSAT II, PASAR JEMBATAN MERAH LT.II

LETKOL BEJO (KEMHAN)

SETTING CITRA AYU BUMI  (Is)

BPK. AZIR

LEXPORTIS AMAUHA LASE & PARTNER (IBU.YASTUTI)

SETTING CITRA WARNA / DEKEL (Ibu Erna)

BPK. AZIZ MUBAROK INSTITUTE LT.4

LIDRA PRINTING - KAMILAH/KARTIKA (Gia/Dian/Israr Ramli)

SETTING DEWA  (Munanto/Pranoto)

BPK. BADRU TAMIM

LIMA BERSAUDARA, cv  (Khoiron/H.Syamsudin)

SETTING DINA OFFSET (Bustami)

BPK. BAGUS KURNIAWAN

LINCAH TOUR  (Ima)

SETTING HENDRO

BPK. BAGYO PRIHANTO

LINDA SAHID

SETTING LINDA

BPK. BASALAMAH

LINIJATI ARTHA PRIMA pt (IBU INDIRA/BPK.FIKI)

SETTING MULTI JAYA  (Muchlas)

BPK. BAYU SUSANTO

LINK (LANCAR INFO KOMPUTER)  (Wawan/Benny/Warsito)

SETTING PANDU TERIMA KARYA (Surti)

BPK. BOB BUDIMAN

LINTANG VISI KUSUMA pt/Ibu Amanda

SETTING SANGKAR BUANA  (Jaka/Anam/Arif)

BPK. BOYKE

LINTAS WAVE  (Deddy M/Yudha/Ramdhoni)

SETTING TALENTA DATA  (Fais/Mamik)

BPK. BUDI

LIPI ( BPK. JOKO)

SETTING TIMES TRIJAYA  (Faki/Waluyo/Tri)

BPK. BUDI

LIPI (BPK. RUSMAN)

SF PRINT

BPK. BUDI SETIAWAN

LIPI (BPK.IRWAN)

SHAF KOMPUTER  (Abdul Latif)

BPK. BUDI YUWONO

LIPI PUSDIKLAT INDUSTRI  (Rizal/Dani/Solihin)

SHARON TUMBELAKA

BPK. CAHYANA HADIAN

LITERIX, pt  (Ari)

SHELL MENTENG/SHELL RP SUROSO/SHELL DM2 (FERDY)

BPK. CHARLES

LKAJ  (Marzani)

SHELL NOER ALI

BPK. DANANG F RAHMAN

LMJ, PT (Bpk. Tulus)

SHERO FOTO COPY (FERIS/BENI)

BPK. DAVID

LOVI

SHINTA

BPK. DEDI / IBU. DEWI

LP3 PAPUA BARAT (BPK. DHENY SETYAWAN)

SI LAE

BPK. DENY

LP3T NURUL FIKRI  (Edi Purwanto)

SIANCE COMPUTER  (Yudi)

BPK. EDI

LP3T NURUL FIKRI  (M. Idris)

SIARUKO KOMPUTER (PARMAN)

BPK. EDI / IBU. SITI (WALIKOTA JAKPUS)

LPK TUNAS PATRIA (Tito/Abdil/Yuli)

SIDU AGUNG  (Agung)

BPK. EDO MANUEL

LPMP JAMBI  (Yudhi Renaldi)

SIELVIA SARI KANTOR BADAN PUSAT STATISTIK

BPK. EDY WARDOYO

LPP TKA DKI / SAJADAH (Heru/Melvin)

SIMON

BPK. EKO ADI BALI PRINT

LSK, PT (BPK. ROY/BPK NANA)

SINAR ASIA MOTOR  (Yusuf)

BPK. EKO CARSITO

LUCKY

SINAR GRAFIKA  (Ferry Saputra)

BPK. FACHRUDIN

LUCKY STARS MULTIMEDIA  (Adit)

SINAR ILMU  (Imran Iswahyudi)

BPK. FAHRI.R (3i-S-RESEARCH.COM)

LUCKY. W/ABDU/MELVIN

SINAR MAKMUR (IBU.NITA)

BPK. FAHRIZAL

LUKMAN

SINAR SURYA ARTHA SEMESTA, PT (BPK. DIO/JESSICA)

BPK. FARID FADILAH ( ABAH )

LUT HERWANTO

SINDO JAYA ,pt  (Dalbori)

BPK. FRANS

LUTFI

SINERGI PANCA KREASI WANDA

BPK. FREDI SUTARSA (JAYA MANDIRI BARU)

LUTFI (MASJID ASTRA)

SINERGI WORK INDONESIA, pt  (Pipit)

BPK. GOFOOR / APUNG

LUTUYE SALON (BP. IMAM)

SINGGIH

BPK. H ANTON PATONI

LV KAROKE (BPK.TONO)

SINOTECH ENG (IBU HELEN)

BPK. H. BADRI

M A E  (Ogul)

SIRUM AFIAT INDONESIA, pt  (Dodi Santosa)

BPK. HAKIM

M B P, pt  (Joko)

SISMADI LAW FIRM (LUKMAN)

BPK. HARIANTO DAVID

M. ARIFIN

SISTIMASINDO  (Miko/Anwar)

BPK. HARIFIN

M. DAMANIK (LAPAN PASAR REBO)

SITA TELECOMUNICATION  (Bpk Tony/Bpk Memet)

BPK. HARTONO

M. FAUZI

SITI HADARIAH

BPK. HELMI

M. HATTA FOTO COPY RAJA WALI ART

SK energy Jakarta Up. Ibu Yuliana Indonesia Representative Office

BPK. HENDI

M. LUTFI

SLAMET

BPK. HERDIANSYAH

M. SAMLAWI ( SOBAT MANDIRI)

SLAMET

BPK. HERU

M. SUBRATA

SLAMET

BPK. ILYAS

M. ZAKARIA

SLAMET H

BPK. IMAM

MABES POLRI  (Ari)

SLAMET SUBONO

BPK. IMAM KANTOR DINAS PARIWISATA DAN KEBUDAYAAN PROF DKI JAKARTA (GEDUNG A)

MABES TNI (BPK.CORNELLES ROMPAS)

SLB ARRAHMAN  Up. Bpk. Aji Wicaksono

BPK. INDRA. H

MABESAD (BPK.RISKA) BAG.DITJENAT - GEDUNG UTAMA

SLB-BC MAHARDIKA

BPK. IRVAN

MACHNUN HUSEIN

SMA N 1 SUKOHARJO (BPK.EKO PURWANTO)

BPK. IVAN

MADAHANI ,pt  (Wawan)

SMA NEGERI 3 MAKALE ( THEOPILUS SINGKALI)

BPK. IVAN NORIS

MADANI UTAMA RAYA ,pt  (Nurul Ikhsan)

SMART CARD SOLUTIONS - SERVICE CENTER, pt  Up. Bpk. Didit Sadhono

BPK. IWAN

MAESTRO SETTING COM  (Agus/Baron)

SMARTNET COMPUTER (BP. YUNTA)

BPK. IWAN. S

MAGENTA MAX STAMP  (Yohannes)

SMK SATRIA  (Ibu Eka/Bpk. Subur)

BPK. IYONG

MAHARANI DESIGN  (Bpk Joni Ramlan)

SMK.MOTIVASI INSANI (BPK.HILMAN)

BPK. JOKO

MAHBUL WIJAYA (SHERRO)

SMKN 1 CIREBON (Bpk. Drs. Ucu Suprayogi)

BPK. JOKO PRAYITNO

MAHFAN/HAMDI

SMKN 15 (BPK. MAULANAM M)

BPK. KODAR

MAJALAH BERITA INDONESIA  (Sanita/Atur)

SMKN 2 KOTA PONTIANAK (BPK.PRABOWO DWI KURNIAWAN)

BPK. KUKUH IMAM PRAYOGA

MAJALAH HORISON  (Adhe/Yono)

SMKN 20  (Ibu Susi/Bpk. Pijar)

BPK. M. RONNY (INKOPOL)

MAJALAH PESONA (Timplung/Rudi)

SMKN 28 / BPK. MUJIYONO

BPK. M. SOFWAN

MAJALAH PILAR DASAR MEMBANGUN (PDM)  (Uman/Asep)

SMKN 32  (Bpk. Amsyori)

BPK. M.RONALD ORLANDO

MAJELIS P. KADER / MPK TMF  (Tono/Sriyanto)

SMP DEWI SARTIKA (BP. M. ARIF)

BPK. MACHDI - REFILL TONER

MAJU JAYA ABADI / BPK. ERIC

SMP PERMATA BANGSA (BPK. KL MANDAGI)

BPK. MAHYUDIN

MAJU JAYA TOKO KERTAS (Budi)

SMP STRADA BHAKTI UTAMA (IBU LUCIA)

BPK. MAMAN SWADAYA KOMPUTER

MAKMUR JAYA SETTING (Juriman)

SMPIT RAUDHATUL MUTTAQIN IBU YEKTI/BPK. ABDULLAH/BPK NISAN

BPK. MANSURI KANTOR KELURAHAN MARUNDA

MAKOSTRAD  Up. Bpk. Mayor Tiko/Agus

SMPN 110 (BPK. LELALAHI)

BPK. MARKO

MALAKA ELAB, pt  (Iyan, Ny)

SMPN 115 (BPK. PARYANTO)

BPK. MARTIN

MAMA AINI

SMPN 232  (Bpk. Cipta)

BPK. MINTOHARJO

MANAMMINDO ,pt  (Yono)

SMPN 33  (Bpk. Narya)

BPK. MUIZ KURNIAWAN

MANDALA VIP CARD  (Nurdin Kholid)

SMPN 5

BPK. MUQARRABIN

MANDIRI COM  (Fajar Sodik)

SMPN 99 JAKARTA (BPK. AGUS)

BPK. MURYADI/SUBANDOTO

MANDIRI JAYA FOTOCOPY  (Jhon)

SMU BAPTIS  (Ibu Evi)

BPK. NUGROHO KEMENTRIAN UMUM

MANDIRI KOMPUTER  (Azwarman)

SMU PERGURUAN CIKINI (Bpk. Pujiono)

BPK. NURDIN DEPNAKER LT.8B, DIREKTORAT KPHI

MANTIAK  (Mario)

SMUN 3  DEPOK  (Bpk. Drs. Mawardi Z/M.Achmadi)

BPK. PATAR

MARCELL PRASETYA

SMUN 43  (Bpk. Mulyadi)

BPK. PONCO

MARGAHAYU SELTIG (BPK. YANTO)

SMUN 60 (Bpk. Mulyadi)

BPK. PRASETYO / BPK. HARYANTO KEMENKES (DEPKES),GEDUNG LAMA LT.4 RUANG 405

MARGI MUKTI  (Diswanto)

SMUN 74  (Bpk. Yusuf/Basuki)

BPK. PUJAYADI W/IBU ANUM

MARIKE

SMUN 8  (Bpk. Hanif)

BPK. RAHMAD FERIYANSYAH

MARINE CARD (Diana/Lina/Martin/Nanang)

SNAPPY (IBU NUR/BP. AGUS)

BPK. RAHMAN

MARQUINA  (Arifani)

SOFYAN

BPK. RASYDI

MARTUNAS

SOFYAN / IRFAN

BPK. RENDY

MARTUNAS TAMITA INDONESIA, PT (BPK. AGUS SIMANJUNTAK)

SOFYAN SETTING  (Sofyan)

BPK. REZA / BPK. ZAKI

MARUTA PACIFIK ,pt  (Sri)

SOFYAN/IBNU

BPK. REZA / ROXELL

MARYANTO

SOFYAN/ISBANDI

BPK. RICKY

MARYANTO SUPRIYATNA

SOLIKHIN

BPK. RIFAN

MARYOTO

SOLUSI INFORINDO PRIMA / SOLUSI INFORMATIKA PRIMA, pt (Enita)

BPK. RIKI GHANI (NAQIYYA KOMPUTER)

MARZUKI/TAUFIK

SOLUSI, pt  (Yola/Lisnawati)

BPK. RINO PRYADI

MASAGI TEKNO DELAPAN,pt (IBU.NITA)

SOLUTION, PT (BPK. IYAN)

BPK. RIO

MASJID AL FALAH

SONNY

BPK. RIO

MASJID BAITUL RAHMAN/SMP ARRAHMAN

SONUPLAH ADI CIPTA, pt  (Arief Waqeyanto)

BPK. RIZA NOOR HUDA

MASSVE RONALD ORLANDO (HOME PROJECT)

SOPAT/SLAMET

BPK. ROBERT (VISI MEDIA COMPUTER)

MASTER DESIGN GRAPHICS  (Taufiq Nurrochim/Benyamin)

SOYO INDAH SETTING  (Nurul)

BPK. ROFIQ

MASTER MEDIA    0878 2915 4545

SPA & PARTNER  (Yudi Hermawan)

BPK. ROHADI ABDULLAH MAN 14 JAKARTA

MATA AIR  (Evi)

SPBU 3412307 (FENY/TITI)

BPK. RONY ANTO

MATA PRINTING  (Agus)

SPBU SHELL TEBET

BPK. ROSIDIN

MATOLINDO, PT (BPK. SURYO)

SPI, PT (IBU SUSAN)

BPK. ROY/HIDAYAT

MAWAR NET  (Habib Umar)

SPINAKER CAPITAL pt (BPK. MAKMUN)

BPK. RUKMONO

MAXCOM KOMPUTER  (Hasan ZA)

SPORT GLOVE IND(SGI) , pt (Dance)

BPK. RUSMAN

MAYAKSA, pt  (Heriyadi)

SRS SUNARDI, RICHARD & SEKUTU ,pt  (Grena)

BPK. SADIK

MAYANG SARI  (Budiman Muhtadin/Rendy)

SSAS  (Asis R W)

BPK. SALIS MUCHLISIN

MAYANGSARI (BPK.RENDY)

STAIDI AL-HIKMAH  (Achmad Rofi'i/Slamet)

BPK. SANTOSO / IWAN. S

MAYAPADA GROUP (BPK.ISA)

STANZA (Daniel)

BPK. SAPARDIMAN

MCI - BAPPENAS (BPK. AGUNG)

STAR NET / WARNET (Iman)

BPK. SIGIT / BPK AJI / WULAN / IBU RENI

MCI BAPPENAS (BP. AHMAD ADIVAR)

STAR PRIMA TEKNIK (WAHYU)

BPK. SISWANTO

MCTAP  (Didik Eko)

STASIUN GEOFISIKA JAKARTA ( BP. RIDWAN )

BPK. SOFIAN

MD ENTERTAINMEN (MUJI)

STEADY COMPUTER  (Yahya Effendi)

BPK. SONY (ONE SULITION)

MD. ENTERTAINMENT ( JOY )

STELINDO NUSANTARA ,pt  (Lia)

BPK. STEPANUS

MECHITEX PT (IBU HERLIN)

STEMPEL AZILA

BPK. SUGENG

MED AGUNG

STI KOMPUTER INFORMATIKA / CKI  (Betty)

BPK. SURYANTO GUNAWAN

MEDIA KOMPUTER  (Misbah)

STIE WIDYA PERSADA (BP. ILHAM)

BPK. SURYO / PT. CITRA TELINITI MULIA

MEDIA NBP /MAJALAH BONA NI PINASA ,pt  (Tina/Eva)

STIH IBLAM  (Abd. Rachman/Izam)

BPK. SUSANTO

MEDIA SARANA KOMPUTER  (Rowi)

STII Y A I  (Dewi)

BPK. SYAH JAMIL

MEDIANTARA, pt

STII Y A I  (Heni/Yanti/Nur/Sumarno/Kiki/Cici/Aya)

BPK. SYAHID SATTAR

MEDIANTARA, pt  (Zulfi/Fatma)

STII Y A I  (Lola/Ita/Adi/Asti)

BPK. TAUFIQ

MEDIATAMA (MURAKABI)

STTI JAKARTA (BP.AMRAN)

BPK. TITO ABADI

MEDIHOP. Pt (Bpk. Rohmat)

STYRINDO MONO INDONESIA ,pt

BPK. TOTOK

MEDIKA PURA KLINIK AMANAH (Dwi Harsono)

SUBUR KOMPUTER  (Subur Suparno)

BPK. TRI WAHONOT/NANTO

MEDITERANIA TOUR & TRAVEL ( M. TAUFIQ. H

SUDIN PEMADAM KEBAKARAN  (Edi/Sahroni)

BPK. TRIONO

MEDYA COMPUTER  (Joni/Agus)

SUDIN PERTANIAN  (Diding/Sutimin)

BPK. URIP EFFENDI, STAFF ADMIN PD PASAR JAYA PS MINGGU BLOK D LT.2

MEGA COMP / BEGAWAN  (Aji)

SUGENG RIADI

BPK. VENDRI

MEGA MULIA ASIA AUTSOURCING SERVICE, pt  (Alex/Romi)

SUGIANTO

BPK. VINCENT, SH

MEGA MULIA ASIA AUTSOURCING SERVICES, pt  (Agnes/Tomi)

SUHENDRA

BPK. WAFIR PT. VIEANO TRIMITRA SEJAHTERA

MEGA MULIA ASIA OUTSOURCING SERVICES, pt  (Intan/Mariska)

SUKA INDAH SABLON

BPK. WAJAR PT. VITAL

MEGA PRINT (LEVI BENDEDE)

SUKIRMAN

BPK. WANTO

MEGA SYARIAH (BP. YUSUP0

SUKMA JAYA UTAMA, CV (BPK. SOLIHIN/FADHIL APRIANSYAH)

BPK. WAWAN

MEGA TRONIX, pt  (Umar)

SULAI

BPK. WAWAT

MEGATAMA,pt  (Imam)

SULISTYO BUDI R

BPK. WEES (TELKOM)

MEKA SOLUSINDO IND  (MSI), pt  (Ratna/Ferry)

SUMARLAN / PPA, pt  (Maryadi)

BPK. WELLY

MELAYU SABLON  (Yusuf)

SUMBER JAYA  (Nofrialdi)

BPK. WIDI LEKSONO

MELINDA

SUMBER MITRA JAYA, PT (Bpk Nico/Bpk Gunarso/Dedi IT)

BPK. WIDODO (PERCETAKAN DADY OFFSET)

MELODIA

SUMBER MITRA SARANA, pt  (Ade)

BPK. YOGI DJ

MENAN EKSPRESS Up. Bpk. Rifnaldi/Heru

SUMBER MURAH GROSIR  (Bagus)

BPK. YOGI OLTAS

MENARA MAS, pt  (Sella)

SUNARYA

BPK. YOHAN

MENEG KOPERASI & UKM  (Cecep Setiawan/Asep)

SUNGWON BUTTON INDONESIA, pt  (Nana/Ika)

BPK. YOHANES

MENKES RI / KEMSES RI (BP. KARTONO)

SUNINDO PT

BPK. YONO

MENPERA  (Acu Nurahman)

SUPERTU 4 R

BPK. YOPPY

MENPERA ( BP. ACU NURAHMAN)

SUPRA, pt  (Kosasih)

BPK. YUDA/AMBA

MENZA  (Haris. F)

SUPRI

BPK. YUDI

MERAK CIPTA MCIK, pt  (Nana)

SUPRI MUTIARA

Bpk. Yunus

MERAPI MERBABU BEKASI (BPK.ARI)

SURA, pt  (Joko)

BPK. ZULFIKAR

MERDEKA GROUP  (Affan)

SURFER GIRL  (Widi)

BPK.ABDUL

METRIX INDO GLOBAL, pt (Bpk. Dion/Bpk Jaka)

SURIATNO

BPK.ADAM SUDAGA

METRO TV JAKARTA ( BP. BAGUS ARDITA )

SURYA BINTANG MAS, pt  (Irwan)

BPK.ADIT IMAM ROSADI

METRODATA E BISNIS, pt (Attn. Ms. Elly)

SURYA CITRA ,pt  (Ny. Leha)

BPK.ADRY ADRYAN

METROPOLITAN KENCANA, pt  (Nur)

SURYA COMPUTER (BPK. LUKMAN)

BPK.AGUNG

METRUS KOMPUTER (Wandi)

SURYA JAYA ENERGY, pt  (Henry)

BPK.AGUS

METY / VIVI

SURYA KREASI, cv  (Siti)

BPK.AGUS

MGPS (BPK. ABI)

SURYA MAS JAYA (Suripto)

BPK.AGUS M

MICHAEL

SURYA MEKATAMA PT (BPK. IMRON)

BPK.AHMAD FAUZI

MIDAS SOLUSI UTAMA PT (RUDI SUPRIYADI)

SURYA MITRA SENTOSA MAKMUR, pt  (Tasya)

BPK.AHMAD RIZAL

MIDO

SURYA PRIMA, cv  (Ida)

BPK.ANDRIK

MIKRO TELINDO, PT (Ibu Titi)

SURYA RIANDA CITTA, pt  (Susdiyanto/Mia)

BPK.ANTON

MILANDA ASPAL TEKNOLOGIS (IBU INDAH/BPK.ADE)

SURYA SARANA DINAMIKA pt Up. Bpk. Michel

BPK.ARNES

MILLENIUM TIGA GEMILANG, pt  (Jordan/Sukri)

SURYA SEMESTA INDONESIA, pt  (Siti/Eka)

BPK.BABAY

MINDUK DDN/RENBANG  NAKERTRANS (Dwi Agus/Irawan/Sudiono)

SURYADI / AH KWAT

BPK.BUDI

MITRA GLOBAL

SURYAMAS INDO PERSADA  (Yanti/Nyai/Fuji/Lia)

BPK.BUDI

MITRA GRAFIS Up. Bpk. Sangkut

SUSAN

BPK.DANIEL LEMBAGA SANDI NEGARA

MITRA INTEGRASI INFORMATIKA, pt

SUSI

BPK.DEDI

MITRA JAYA  (Ryan/Sudrajat/Fatmah)

SUSUF

BPK.DODI

MITRA KARYA  (Febri Andy)

SUTARTO/AGUNG

BPK.DODO

MITRA KOMPUTER (BPK. TARFIH)

SUTIMAN

BPK.DONI

MITRA MANDIRI  (Dadoni/Rizal)

SUTRISNO

BPK.DONI

MITRA PERKASA
Up. Bpk Irfan Yuli Prasetyo

SUZUKI FINANCE (BP. IRVAN

BPK.EPRAN SEPTIIANSYAH/IBU.HARIYATI

MITRA PIRANTI COM BPK DJAROT

SYABILLA KORIN (Bagus)

BPK.ERIC.S

MITRA PRINT DEWI SARTIKA ( ANDIKA )

SYAFE'I

BPK.EVAND

MITRA SEKAWAN  (Agus)

SYAIFUL

BPK.FARIZ

MITRA SELARAS  (Teguh)

SYAMSUDIN

BPK.FAUZAN

MITRA SOFT  (Alimin)

SYARIF

BPK.FIRMAN

MITRA TOYIBA PERSADA  (Ajurun/Nina)

SYARIFUDIN

BPK.FUAD/BPK RIAN

MITRADATA (BPK. IWAN)

T N S, pt  (Anton)

BPK.HARSUTOWO

MK DEVELINDO, pt

T V R I  (Karsidi)

BPK.HENDRI

MMD INITIATIVE

TAHU KURING (BPK. BUDI)

BPK.IKHSAN

MOBILCOM (BPK. AMIN)

TAMAKO RAYA PERDANA, pt / PASIFIC WIRA BERJAYA  (Leonard)

BPK.IRWANTO

MOBILE SARANA SENTOSA / BPK. YOGA

TAMALINDO, pt  (Budi)

BPK.JEAN MARC MEDINA

MOBILKOM TELEKOMINDO, pt  (Mimi/Edison)

TAMITA UTAMA, cv  (Irwandi/Rizal)

BPK.JOKO TRISNANTO

MODI UTAMA  (Wahyudi)

TANAMAS INDUSTRI pt (BPK. AZWAR/TAUFIK)

BPK.JUNAEDI

MOE DJANI'S, pt  (Hercahyo)

TANDA / PURBA

BPK.KIKI KURNIAWAN

MOGA KRIYA GULARSA

TANGGUH JAYA, pt (BPK. MULYOTO)

BPK.KOMPOL INDRA

MOH. YASIN/ZAINUDDIN

TAPANAULI MANDIRI, pt  (Rama/Irfan)

BPK.LUDY

MONEV INDEPENDENT, pt  (M. Agus Hanata)

TARMAJI

BPK.MARTIN (SEKRETARIAT FRAKSI PAN

MPC/NPC  (Ibu Nurul)

TAS IRSDP

BPK.MEMET

MPR - DPR RI  (Syaiful/Parno/Amran)

TASPEN LIFE BPK KIKI

BPK.MULYADI

MR KOMPUTER  (Roy/Udin)

TAUFIK ISMAIL

BPK.NURCHAFID

MR. COM

TAXI CAB, PT

BPK.PURNAWAN

MS NET ,pt  (Yusuf)

TAYUDIN

BPK.REZAL

MSA ENERGY, PT (IBU MEYSKA)

TCL ABADI (BPK. RUSMANTO)

Bpk.ROJAK

MTs NEGERI 9 JOHAR BARU

TECHWIN ENERGY GROUP (BPK. ANTON)

BPK.ROJALI BENSIN

MTS. YAMIAT NHEIR (ALI ZAINAL ABADIN)

TEGUH

BPK.ROY

MUARA KARYA ABADI (BPK.OJI)

TEGUH. S/WARNI

BPK.RUBY

MUC BUILDING (BPK. ERWIN)

TEHNIK COPY SERVICE (BP. BAMBANG)

BPK.RUBY

MUCHLIS RAIS

TEJO PRIYONO (PRD)

BPK.RUDI

MUCHLISH

TEKNODATA  (Yadi/Anggoro)

BPK.RUDI

MUHAMMAD ILHAM  KAMPUS STIE WIDYA PERSADA

TEKNOS BKS (ACHA/BPK. DIKI)

BPK.SAIFUDIN

MUHAMMAD SATWAS

TELETAMA (TAM), pt / SONY ERICSON (Edi)

BPK.SAMAN

MUHAMMAD TAUIFIK

TELKOM / IBU WITI BAGIAN AM

BPK.SAPTO ARI

MUHTARUDIN

TELKOM / INDRA

BPK.SUMANDI

MUJI MULIA PRINTING  (Pamuji)

TELKOM C4/C3 IBU NIA / IBU TIA

BPK.SYAFRAWADI

MUJUR SARI OFFSET PRINTING (Nyoman Mertana)

TELKOM DIVISI MULTI MEDIA (Eris/Yuli/Rani/Yessy)

BPK.SYAIFUL

MUKHTI ALI

TELKOM DIVISI MULTI MEDIA/MEDIATRON VCC  (Vita/Imam. S/Sukendar/Oni)

BPK.SYARIF

MULIA PERSADA PASIFIK ,pt  (Suwarto/Suhendar)

TELKOM JAK - SEL PASAR MINGGU (Dodi)

BPK.THOMAS

MULTI CERDAS, pt  (Bpk Iwan/Bpk YusufHarsono/Robert)

TELKOM JAKARTA TIMUR  (Agung Wahono/Nena/Rita)

BPK.TRI

MULTI COM JAYA  (Adip)

TELKOM PALEMBANG (HINSA POLMEN ARUAN)

BPK.VIKI

MULTI KREASI DEVELINDO

TERA FORWARDERS, PT (IBU ASTRIE)

BPK.WACHIDI

MULTI MAYAKA, pt  (Amir Trisna Ardi)

THE ACACIA HOTEL BPK ARIF BAG PURCHASING

BPK.WAWAN SISWANTO

MULTI PUTRA COMPUTER (MPC)

THE PLAZA HOTEL GLODOK Up. Ibu Shinta

BPK.WIBISONO

MULTI SARANA (Oji)

The Wordland Montessory Prima School (Ricard/Devi)

BPK.WIDY

MULTI SARANA SUKSES, pt  (Donny/Erwin/A.Tribraya)

TIC / PPA CONSULTANT  (Karsino/Dewi)

BPK.YUDI

MULTI SPEED KOMPUTER  (Yanti)

TIEDYASA MITRA SEJAHTERA ( BP. RASBUN /BPK SUGIHARTO/BPK RAMDAN)

BPK.ZAINI

MULTI TRANS  (Heriyanto)

TIGA CAHAYA ,pt  (Aswadi)

BPK.ZAKI

MULTIRASA NUSANTARA  PT/YOSHINOYA  (BPK. MURIA ZAHID)

TIGA KEYSTONE (IBU.GITA)

BPK.ZIKRI

MULYADI

TIGA RANTAI KENTJANA, cv  (Suharwanto)

BPK/IBU. AGUNG ERHA

MULYADI/NURCHODYIAH

TIGA SERANGKAI INTERNATIONAL ,pt

BPKP PERWAKILAN DKI JKT II  (Sri Wiyono/Dedy)

MULYONO

TIKI (YUSUF)

BPM KEP. SERIBU  (Irwansah)

MUMU NAJMUDIN

TINTA SETTING DESIGN GRAFHIS  (Ferry A Rachman)

BPPI DEPPRIN  (Yunus)

MURINDA IRON STELL  (Tri)

TINTAKU (SAM)

BPPK OTOMOTIF  (Heru/Diah)

MURTI

TIO

BPPT (BPK. ERWIN)

MUSLIKAH/BPK. MAHARDIKA DINTA RAMADHAN

TIPIKOR (Ibu Vita)

BPPT (BPK. GINANJAR)

MUSLIM

TITAN  (Nur)

BPR BUMI BEKASI ARTA (Ibu Linda)

MUSTOFA

TITIYAN MANDIRI  (Fahmi)

BPR NOVA TRIJAYA, pt  (Suwardi)

MUTIARA SUMBER WIDYA  (Yeni/Usman Bakri)

TKK, pt  (Dodo)

BPS KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN

MUTIARA SUMBER WIDYA (Purnomo/Rina/Syabani)

TNI AL  (Hanen/Joko)

BPS PROV. SULTENG  (Arrief cs)

MUWARDI SETTING  (Yudi)

TNT CORIER  (Bambang Doger)

BRAHMANA  (Ari)

MWANGI DÉCOR

TOHAR

BRAINSAUCE (ANIL)

MY NET (BP. ALI SADIKIN)

TOHER LE ASIONG

BRAM BUANA PUTRA, pt (Tita/Budi)

N T C (Lihar/Franky/Fery)

TOKO & PERCETAKAN ALADIN  (Dili/Edho)

BRATACO DMB, pt  (Rosi)

NADA CIPTA RAYA,pt  (Ivan/Irna/Indria)

TOKO AKTIF SHOES  (Suwardi)

BRIDGESTONE TIRE INDONESIA pt/Bpk. Eko Cahyadi

NAKIM

TOKO ANEKA MOTOR (BPK. HANLIM ISKANDAR)

BRUKER INDONESIA, pt  (Arfina/Arimbi)

NANA SETTING

TOKO BANGUNAN WIJAYA (BPK. DODY)

BUANA TIRTA, pt  (Heru)

NANDAR

TOKO BANNER (IBU LINCE)

BUDI

NARA JAYA  (Samsudin)

TOKO BUKU AL ICHTISOM  (Himah)

BUDI SUSILO

NASEH/MUNASIR

TOKO BUKU STUDENT (Ardi)

BUDIMAN

NATURE COM  (Sihar/Iman/Firman)

TOKO EDISON (SHELLEY)

BUENO PT (IBU ERVINA)

NAUFAL ,cv  (Fredy/B. Joebadri)

TOKO HEWAN JAKPEPZ  (Dian)

BUKOPIN - PASEBAN  (Aryo Wicaksono)

NDHA COMPUTER (BPK. MACHFUD)

TOKO KARYA KELUARGA  (Rifdi/M. Fauzi)

BULAN-BULAN PRINTING  (Kimung/Hermeiyin M)

NEGO ELEKTRINDO, pt  (Lena)

TOKO KERTAS LANGGGANAN (ABDUL RAHMAN)

BUMI INSURANCE BROKERS, pt  (Alvin)

NEGRI JAKARTA ,Univ FMIPA UNJ (Saskia/Novi/Agus/Jamal/Sukmana/Wiwi/Gito)

TOKO KITAB BERKAH  (Rizal/Nur)

BUNGA BANGSA  (Roy Syamantri)

NENENG YOSANA YAYASAN HJ. HASMAH NOOR

TOKO KUE MAYESTIK  Up. Ibu Dewi

BUNGA TERATAI ,pt  (Andi/Odah)

NEO MEDIA (IBU. NANA/FERRA)

TOKO PRODI (BPK EDO MANUEL)

BUNYAMIN

NEO PLUTO NET

TOKO RINA/BPK. ARMAN

BURSA PRINTING (BPK. RAINOULT)

NESITOR SAKTI SEGARA, pt  (Riskon/Lutfi)

TOKO SETIA (M.SOLEH)

BUSINESS FIRST (Tito)

NESTLE INDOFOOD CITRARASA INDONESIA, pt  (Gofur/Herbin)

TOKO SIMPANG  (Bambang)

BUSRA

NEW JAYA ,pt  (Budi)

TOKO SIMPATI (BPK UDIN/BPK YUS)

BUTIK KREATIF INDONESIA (BPK.ADRI/IBU YULI)

NEW MEDIA  (Gito)

TOKO TAS NAGA MAS (IBU.MARIANA)

BUYUNG

NI - VICK  (Awarnis Cutra)

TOKO UTAMA MAKMUR BPK. YANTO

C M N, pt  (Hadi Samodro)

NICO

TOKO WARSITO (Bpk. M. Syafri Noor)

CAHAYA GRAFIKA  (Bambang)

NICREN SYASYU INDONESIA / NSI, pt  (Yono)

TOMMY

CAHAYA HARAPAN ,cv  (Davie)

NINI, Ny

TONO

CAHAYA HATI (BPK. PANCA)

NIPPON KOEI, pt  (Rendy)

TONY SOELEIMAN PT/BPK. RIZKI / IBU. INDAH

CAHAYA PRATAMA / BPK. RUDI

NIRUKENCANA (ZULFIKAR)

TOP MOSTINDO, pt  (Anwar)

CAHAYA PRINTING  (Fauzi)

NISYA

TOPDAM JAYA  (Mayor Heru/Busowir)

CAKRA INDAH PUSAKA, pt  (Ayu)

NJC (Bpk. Ahmad/Tigor Simanjuntak)

TORO

CAKRA JAGAT BPK AGHI PERKASA DIREKTORAT PPN

NK DELLI  (Evi/Yoga/Soni)

TOSIK QOWENDI

CAKRA PERKASA JAYAMULIA, PT

NMC P2 DTK  (Fahmi/Bona/Indra)

TOTAL LOGISTICS MUKTI. AF

CAKRAMAS IMPOSIS, pt (Ms.Mia)

NOTARIS FARINA

TOTAL PRINTING INDONESIA (BPK DENY/IBU IIS)

CAMAN

NOTARIS ROHATI ( BP. EDY RAHADI )

TRAC CONDET (BPK. RENO)

CANAS UNGGUL ,pt  (Manto/Heri)

NRA TOUR & TRAVEL (BPK. DONNY)

TRADA, pt Up. Bpk. Badru/Drajat

CANDI CIPTA PARAMITA ,pt  (Nasril)

NUGROHO

TRADE SERVISTAMA INDONESIA, pt

CANOBI MEDIATAMA, pt  (Susi/Yuni/Diana/Ulfa)

NUNU

TRAGUNA TOUR  (Herman)

CARAKA

NUR HARIS MISBAH

TRANS NUSA ENERGY  (Ria)

CARGO INDONESIA, pt  (Ardiyanto)

NURDIN

TRASFELLO BANGUN TEKNIKA, pt (Agung/Rossa)

CASA COMPUTER (BP. FERRY) (United Teknologi Integrasi, pt) BPK YUDI/IDRIS

NURHAYATI/TEGUH

TRI

CASH

NURHUDA MEDICAL CENTRE

TRI GUNARTO

CASH TONER

NURLAILA/SUJATMIKO

TRI HARAPAN JAYA (Hasti/Sutarto)

CASMA

NURUL

TRI MIYARTO ST/GUNAWAN

CATUR MATRA ,pt  (Dedi/Wahyu)

NURYANTO

TRI POIN  (Rudy S)

CATUR MITRA PERKASA ,pt  (Ali/Suryanto/Syaiful)

NUSA RIZKI PERSADA KENCANA ,pt (NRP)  (Ari/Akbar/Nani/Icha)

TRIAS, pt

CATUR SHAW BROTHER, pt ( Lusi)

NUSACIPTA ETIKAPURA  pt (Rachel/Darwis)

TRIBINA ,pt  (Asmi)

CATUR UTAMA SETTING / SINAR BARU (Teguh/Samuel)

NUSANTARA HIJAU MAS PT

TRIDANA FIFITA, pt  (Arif)

CATUR VIRGO

NUSTRA  (Isak/Maman)

TRIDELL SERV COMPUTER  (Alfian/Ari)

CAYA LAB (HAVIZ)

NUSTRA TOUR

TRIGUNA KREASI ,pt  (Lukman/Podo/Wawan)

CD'S PRO SUPERNOVA  (Edy/Suyitno/Imas)

ODASSES  (Barry)

TRIJAYA , pt  (Yanti/Chandra)

CEEMNET - BPK. AZIS / BPK. MADE

OEI ZHAN HONG

TRIKOSTRO INDO (HIROSS)  (Dewi)

CELCOM ,cv  (Solihul)

OGIE, pt  (Nina/Mas Ray/Fitri)

TRIMAN/AGUS/HERI/HELMAN

CENCON, pt / SUMATERA pt up. Ibu Dewi

OJI

TRINIDA COMPUTER  (Triono/Yudi)

CENTRAL PLOTTER INDONESIA  (Tuti)

OKAM

TRISAKA INDONESIA, pt  (Yuni/Budi/Feni/Maryana)

CENTRAL TOUR

OKKY HERYAWAN

TRISILA SANDI KARANA ,pt  (Nurul)

CHAIRUL Z

OLDI

TRISNI JANTO

CHINA HARBOUR ( IBU. DEWI / DESHANTY )

OLIVIA

TRUE WALTER COLLING TOWER ( IBU RIA )

CHINT INDONESIA, PT (Bpk. David)

OMBUDSMAN RI BAG. RUMAH TANGGA (BP. SUMARWOTO/AHMAD)

TUGO

CHRIS MANASIRIP

OMEGA PROPERTINDO  (Djumharbai Anwar)

TUJUH WARNA  (Harry)

CHUHATSU INDONESIA, PT (Aris Yuliantoro)

ONE CONNECT,pt  (Tanri)

TULP, pt

CILELES MAKMUR JAYA (BPK. UJANG)

ONES

TUMPAL

CIMB NIAGA (BP. RONALD)

OOK

TUNAS ALFIAN TBK, PT (Bpk. Peter)

CIPTA ABADI  (Suprapto W)

OPTIMA TIGABIRU JAYA, pt  (Catur/Hendro)

TUNAS PATRIA  (Vita/Nini)

CIT

ORANGE KHARISMA SEMARAK (LITA)

TUNAS UTAMA KOMPUTER (Up. IBU. NISA)

CITASAN ,pt  (Mahmud Yunus)

ORPEG KEMENSOS (BPK. EKO)

TUNGGAL CIPTA  (Syahrul)

CITRA GRAFIKA  (Kacung/Saifudin/Jaim)

OSSIE GUMANTI

TUNGGAL CIPTA WAHYU, pt  (Prinata)

CITRA MAHAKAM ABADI, pt  (Hadi)

OTJEN TNI  (Maryanto)

TUNGGAL JAYA, pt  (Susi/Tri Puji)

CITRA MANDIRI  (Asep Saefullah)

OTO, pt  (Liliana)

TUNGGAL MANDIRI COMPUTER  (Wawan Gunawan)

CITRA MELISA

P S W  (Sony)

TYFOUNTEX INDONESIA, pt

CITRA MURNI SEMESTA, pt  (Helena Adams)

P. VITAS (BPK. WAFIR) PT. SOLUSINDO INTERNASIONAL

U N D P  (Rita)

CITRA PILAR NUSANTARA

P2 TEL, Wartel  (Tina)

UCOK TAMPUBOLON

COLDWELL BANKER INDONESIA, PT (BPK. DAVID)

PACCESS INDONESIA, pt  (A. Dani/Cecep)

UD. INDO USAHA JAYA ( BPK. RIZAL )

COLTSINDO MANDIRI ,pt  (Winarno)

PAN RAMA

UDIN

CONSULTAN ARS  (Dimas)

PAN TRAVEL  (Galuh)

UDIN SETTING  (Pasopati)

CONTROL SYSTEMS, pt  (Evi)

PANAJAYA, pt (Ms.AdeYani/Pramono/Rony)

UFOAKSES SUKSES INDONESIA, pt  (Retno)

COPINDO RENANTA (IBU TIARA)

PANATRONICS SUNTER / BPK. INDRA

UKASIA  (Rahmat)

CROWN PALACE  (Edi)

PANCA MITRA, pt  (Maksy P L)

UMAR

CSB ( IBU. YANA )

PANCA MUSPAN PT

UMAR

CV. ANGKASA BUMI (BP. DRAJAT)

PANCA PIRANTI SINERGI

UNGGUL SERVISINDO (IBU CHRISTINE)

CV. ANUGRAH LINGGA JATI / BPK. AJI / PINEM

PANCA TIRTA ENGINEERING, PT (IBU TITI/BPK.ADE)

UNI M, pt  (Yayah)

CV. AWAN GLOBALI AKSES MANDIRI (BPK M. FITROH)

PANDI

UNINDO  (Ibu Rosmini/Sri/Neneng)

CV. DISNEY COM (IBU SWIWANI/ACU)

PANDI SETTING & SCANING  (Sanusi)

UNIT JASA INKOPPAD  (A. Kusmana/S.Pahpahan/Djamhir)

CV. MAJU ABADI ( BPK. ENDANG. S / BPK. ERIK SITUMORANG

PANDU

UNIV. MERCU BUANA  (Suwarno)

CV. PRAKARSA / BPK SONY

PANDU RAYA, pt

UNIV. NASIONAL  (Akbar)

CV. PRAKARSA MANDIRI ( IBU OLIVE )

PANISA ,pt  (Rino)

UNIV. PANCASILA (BPK.M.SOLEH)

CV. SALSA TOOLS (BP. CHAIRUDDIN)

PANJI DWI (PANTARNAI)

UNIV. PERTAHANAN NASIONAL PUSAT DATA DAN INFORMASI (BPK. FAHMI)

CV. SATU JARING MANDIRI ( BP. RAHMAT)

PANJI/FEY/AGUNG

UNIVERSAL COMPUTER (Hery)

CV. SENDANG AGUNG ( BP. SUPRI / GOPE )

PANORAMA TOUR & TRAVEL

UNIVERSAL SODESCO  (Ine)

CV.ALIED JAYA (BPK.BOWO)

PARABIMA, PT (Bpk. Firman)

UNIVERSITAS MUSTOPO ( BPK.OJI/BPK.UDIN)

CV.JAYA SENTOSA (BP.DAVIS)

PARAMUDIA CONSULTING (BP. TEDJO)

UNIVERSITAS SURYA DHARMA (Bpk Samidi/Ibu Debi/Bpk Parman/Bpk Agus/ Hari Mukti)

CV.LESTARI JAYA (BPK.SUKARMA)

PARANI ARTHA MANDIRI, pt  (Paul)

UNIVERSITAS UHAMKA  (Mamas)

CV.NUREZ (BPK.TAMAREZA EGA ANDRIANTO

PASCA SARJANA S2 YAI  (Salmansyah/Raja Ritonga/Novi)

UNJ RAWA MANGUN (BPK. HADI)

CV.WAHANA INTER NUSA

PASPAMPRES DEPHAN  (Arlan/Adhi. W)

UPIN NET (Bpk. Adion)

CVC RSPAD GATOT SOEBROTO JAKARTA

PATIH INDO, pt  (Bpk. Rinaldy/Nurdin)

UPK PNPM-MD  (M. Syamsul Anam)

CWS INDONESIA

PAUL

UPS CREASINDO  (Tarjo)

CWT ( BP. DONO )

PB. ISSI  (Nawawi/Abdul Rosyid)

URIP KENTIR SETTING / KOPERASI KOPITARA (Muchlis)

D & E  (Enwar)

PC 24 COMPUTER (IBU.ENI)

USADI PT (BPK. ARIYANTO)

D B B, pt  (Rivai)

PD PAL JAYA

USAHA BERSAMA  (Sahrul)

D K  ,pt  (Dikky Renaldy)

PD.STALISTA GEMILANG /PT.SINDANG TIRTA(IBU.SITA)

USAHA BERSAMA  (Wawan/Danto)

D SIGN 79  / PARAMA SAPTA NAWA ,pt (Ismail/Yance)

PDAM BOGOR  (Erwin)

USAHA GRIYA SEJAHTERA, pt  (Fika)

DADANG / WARNET

PEGGY

UTARI

DAINO HR CONSULTANT / IBU FUJI NURDIYANTI

PEKERJAAN UMUM (MR.HENDI)

UUS

DAMASINDO ,pt  (Murni/Joko Mulyono/Uci)

PELANGI CIPTA SETTING  (Yongky/Misye)

V & H PRINTING  (Tyas)

DAMASINDO, pt  (Dian)

PELANGI TONER (BP. AZHAR HADI)

VALE (IBU DESY MARYANI / BPK. HARTANTO)

DANA MITRA LINGKUNGAN  (Ani/Yono)

PELITA NIAGA SEJAHTERA

VANI PT. GEOTINDO

DANA PENSIUN ANTARA

PELITA TANJUNG PRIOK, pt  (Okta/Erik)

VANS COMPUTER

DANA PENSIUN KARYAWAN JAMSOSTEK (Bp. Sugiyono)

PEMDA DKI (BPK. MASDAR/RIZAL PRASETYA NOGROHO)

VERI COM (Thomas/Norman)

DANA PENSIUN UNIVERSITAS TRISAKTI (BP. FAISAL)

PENDAWA  (Coki)

VERICOM

DANU

PENERBIT SANABIL GADIKA  (Gia)

VERO ARDIANTO SATKER PENGELOLA HIBAH MCC

DANY

PENGADILAN AGAMA JAKARTA PUSAT
BPK UBAI

VERSACHE BOUTIQ (BPK.DONI)

DAPENRA BPK. NARKO / BPK. HENDRIK

PENGADILAN TINGGI TUN JKT (BPK. TAUFIK RAHMAN)

VERTA, pt  (Hambali/Nanto)

DAPOER CREATIF INDONESIA

PENTA MITRA NIAGA ,pt  (Hendra/Dita/Yeni)

V-HOTEL (IBU.SANTI)

DARCO SUKMA JAYA ,cv  (Iwan/Agus)

PERAN MASY. PUSLITBANG PU  (Agus Supriono/Erika/Ida)

VIDIA, pt  (Sugeng)

DARMA

PERC. BERKAH

VIGINDO INTI USAHA, pt

DARUNISA WARNET  (Rama)

PERC. BINTANG PRATAMA

VIOLETOURS (BP. M. YUNUS / YUDI)

DARUSSALAM

PERC. CITRA KARYA  (Usman)

VISCOM (Aat)

DASA ADHI TELEMINDO, pt  (Cecep)

PERC. GAJAH MAKMUR  (Ibu IIN)

VISICOM  (R. Pudjianto)

DATA CENTRIX (IBU SANTI)

PERC. KOMPAS  (BP. FAHMI RIZANI)

VISITECH ASIA  (Tata)

DATA FRAME INDONESIA, PT (IBU LELY)

PERC. MITRA SEJAHTERA (FITRA EKA MBS)

VOLTUS OPTIMA, pt (Bpk. Widodo)

DATAFRAME  (BPK. RYAN/BPK. NOPRI)

PERC. NAULI  (Ade)

VP / BPK AGUS

DAVID

PERC. SUPARDI

W C P  (B. Gonox Priambodo)

DAVID WINALDY

PERC. TIMUR JAYA  (Nanang)

W PRODUKTIONS(IBU DINNY)

DAVIS JAYA ADVERTISING (IBU SAKINAH / HENI /  BPK YOGA) BPK ARDI

PERCETAKAN & SETTING ACC  (Tigor)

WAB / ANAS JASA (Ali)

DC CONSULTING (BPK. IKHSAN)

PERCETAKAN AGUNG JAYA  (Eko/Sanjaya)

WAHANA & LAW OFFICE POHAN & GOEI ,pt  (Prayang)

DEA GRAFIS  (Sahrul)

PERCETAKAN AGUSTA (Ridho)

WAHANA MAKMUR SEJATI  (Kimiati)

DEDE

PERCETAKAN AL HIKMAH  (Wawan)

WAHID ABDULLAH

DEDE JAYA SABLON  (Sudarsa)

PERCETAKAN ANUGRAH  (Effendi)

WAHIDIN

DEDE.W/AHMAD

PERCETAKAN ARDA/ARIFKO  (Iyan/Mus)

WAHYU AKSARA  (Hamid Badri/Entin)

DEDEN EPENDI FSI (FIRST SECURITY INDONESIA)

PERCETAKAN BERKAH (BPK, RUDI)

WAHYU ANGGADA, pt  (Sin Pin/Riris/Jumliang)

DEDI

PERCETAKAN BIMA ADVENTURE  (Heru)

WAHYU NUGROHO & PARTNER  (Rudi)

DEDI

PERCETAKAN BINTANG KREASI  (Agus)

WAHYU PROMO CITRA, pt  (Darmawan)

DEDI/MARK SUNGKAR

PERCETAKAN BUANA / CITRA ADV.  (Jiwan)

WAHYUDI/HARY/DARMAKARA

DEDY

PERCETAKAN CEMERLANG JAYA ABADI (Ismail)

WALIKOTA JAK - BAR LAMA  (Eko)

DEDY/RIZAL

PERCETAKAN CENTRAL  (Rustanto)

WALIKOTA JAK - PUS  (Ismanto/Zaelani/Soni)

DELLY

PERCETAKAN CHANIAGO  (Adrif B Chaniago)

WALIKOTA JAK - TIM  (Bpk.Takur / Bpk. Umar)

DELTA BUANA PRATAMA

PERCETAKAN CV. DUTA CIPTA AKSARA  (Bpk. Pinem)

WALIKOTA JAKARTA SELATAN

DELTA GRANDI HSBC, pt  (Awal)

PERCETAKAN DIKI BERSAUDARA  (Diki)

WANDA

DELTA RUMINDO  (Iva)

PERCETAKAN GITA SUKSES MANDIRI / BPK. YOGI

WANTO. F/ABU

DENAYA / NETWORK ASIA  (Yunizon)

PERCETAKAN HASBI JAYA  (Yadi)

WARNA ALAM  (Heri)

DENI

PERCETAKAN IKHMAS JAYA (Alfian)

WARNA PUTIH (HUDYA A)

DENI / DHANY ANDREAS

PERCETAKAN JASA GRAFIKA (H. Haidir Damar Alam)

WARNET AL BARKAH

DENTIA MITRA SEJAHTERA, pt  (Reri/Wawan)

PERCETAKAN JAYA ABADI (Rio/Zulkifli)

WARNET FAIZAH  (Zulfikar/Nur Hasanah)

DENY

PERCETAKAN KARYA ABADI  (Yanti/Lia)

WARNET KAPIN (BPK. RIAN)

DEP. AGAMA (BPK. ARIS)

PERCETAKAN KELANA SENTOSA MURNI (Rizal)

WARNET KEMIRI  (Anwar/Ida)

DEPARTEMEN KELAUTAN DAN PERIKANAN / BAGIAN HUKUM ( BP. LUKMAN ) LT.14 GD. 3

PERCETAKAN KROMOS  (Widodo)

WARNET NADA  (Hadi)

DEPSOS (BPK.MUNIB)

PERCETAKAN MARTINI REKLAME (Pain/Nusril)

WARNET OFFICE  (Wawan/Anita)

DEPT. AGAMA  (Agus/Syahlan/Karta)

PERCETAKAN MATA ANGIN (BP. UCOK)

WARNET ZEA (BPK.NUR CAHYO)

DEPT. AGAMA  (Mucholis)

PERCETAKAN MEDIA JAYA GRAFINUSA 7  (Barly Vicky Marthin/Nefrialdi/Ferry S)

WARTEL CITRA  (Kemas Yustri)

DEPT. DAGRI  (Daud)

PERCETAKAN MIRAI ALAM PRINTING  (Aldrin)

WARTEL WISUDA  (Didi)

DEPT. DARMA WANITA  ESDM  (Sri Guntoro/Muslim/Rini)

PERCETAKAN MITRA BONANZA  (Yudi/Mala/Yulius)

WARUNG CETAK  (Tapip/Irawan)

DEPT. DIKNAS (Asep/Bahrun/Jimmy/Yudi/Susi/Wahono/Ridho)

PERCETAKAN MITRA KREASI (Ahmad/Hilda)

WARYANTO

DEPT. ESDM  (Syamsiah Kadir)

PERCETAKAN MULIA ANDI JAYA  (Andi/Ros)

WASIH/ACHYAR

DEPT. KELAUTAN & PERIKANAN  (Dame/Tari)

PERCETAKAN MUTIARA  (Markani)

WASKITA

DEPT. KELAUTAN & PERIKANAN (Kurnianto/Joko)

PERCETAKAN NOFRIL

WASTAM

DEPT. KESEHATAN (Handoyo/Endah/R.M.Kosim/Toriq)

PERCETAKAN NUR  (Aji/Sandi)

WENSTON PEIMAIAY (CV.MAKMUR SEJAHTERA)

DEPT. KESEHATAN (Isnaeni)

PERCETAKAN PANRICO

WIBOWO/WARDI

DEPT. KESEHATAN PUSPRONAKES  (Untung Hermino/Komari/Jiby Sukirno)

PERCETAKAN PERMATA  (Bpk Sahat Pasaribu/B. Monthe/Ibu Rotua Simamora)

WIDAYA  (Wildan S)

DEPT. KEUANGAN (BPK. ADITYA)

PERCETAKAN PURI JAYA  Up. Bpk. Ajis

WIDHI JAYA

DEPT. KEUANGAN (Rina/Ageng/Sobirin/Rudi/Seno/Hamid/Muchlis)

PERCETAKAN RENKA ABADI  (H. Abd. Hair)

WIDI JAYA MULYA  (Azwir)

DEPT. KOMINFO  (Jhonny. S/Umi/Suroso/Rudi/Liberty Manurung)

PERCETAKAN SAKINAH

WIDYA COMPUTER  (Nanang)

DEPT. KOPERASI (Agus/Ahmad/Rani)

PERCETAKAN SELARAS  (Tatang Widjaja/Novie/Ida)

WIJAYA KARYA  ,pt  (Remi/Husni/Muslim)

DEPT. KOPERASI DAN UKM  (Agus Sutisna/Darikun)

PERCETAKAN SERASI  (Ridho/Ali)

WIMBO

DEPT. NAKERTRANS (Sukri/Kirnanto/Dadi)

PERCETAKAN SHOBY JAYA KALINGGA ADV.  (Irfan/Jay)

WINATA

DEPT. PEKERJAAN UMUM  (Ida/Tati)

PERCETAKAN SIMPATI  (Yulius)

WINDI SETTING

DEPT. PERINDAG  (Djoko Winoto)

PERCETAKAN SINAR KASIH  (Parlin Siregar)

WINDU NET,pt  (Charlie/Sudibyo/Wuri)

DEPT. PERINDUSTRIAN  (Tri Widiyanto/Joko/Novita/Eko/Arif/Aris)

PERCETAKAN SOFINDO LESTARI  (Sofyan/Toni Irawan)

WIRA APERTA / MITRA PRINTING  (Edison)

DEPT. PERINDUSTRIAN Bag. Keuangan Lt. 13 (Bpk. Kadar)

PERCETAKAN SONIARA (Solihin)

WIRA PUTRA KENCANA (ERNA)

DEPT. PERINDUSTRIAN BAG.UNIT PELAYANAN PENGADAAN LT.3 (Fajri)

PERCETAKAN SRIKANDI  (Ida)

WISMA RUMAH KOST K53 (BPK.YUDI IRIANTO)

DEPT. PERTAHANAN (Dadang/Sarwono/Widodo/Sitanggang/Marni)

PERCETAKAN SURYA JAYA / KURNIA ABADI (Surya)

WITO

DEPT. PERTANIAN  (Juan/Ongky/Dodo/Yudi)

PERCETAKAN TARSAR JAYA  (Ovi)

WIZ GIFT  (Tjatur)

DEPT. PERTANIAN (Hidayat/Anny/Putu/Agung/Darsini)

PERCETAKAN TIRTA WANGI  (Pur)

X-PRO (Bpk. Rudi/Nia)

DEPT. SOSIAL  (Pane/Juena/Wena/Ekoy)

PERCETAKAN TRIJAYA  (Anton)

XXI CAFÉ CASABLANKA

DEPT. TRANSMIGRASI  (Agus/Yasin/Nining/Tati/Dewi)

PERCETAKAN UNGGUL  (Hadi/Endang)

Y L K I  (Yuni/Ayun/Santi)

DESAIN ART PRO ,pt  (Mugi Subagyo)

PERCETAKAN ZAHRA  (Edi)

YAHYA. S

DESI COMPUTER / KARYA  (Syamsul Bahri/Rizal)

PERDANA KARYA PERKASA, pt  (Sigit)

YAJID

DESRI

PERDANA MMG INDONESIA  (Lina)

YAN LEO

DESTIANO BOY NARO

PERDANA SETTING  (Wastim)

YANDI

DEVFANNY ARTHA

PERISCOPE INDONESIA BPK ARIEF W PRADONO(Account Executive)

YANG CERSA  (Ibu Arni)

DEVI STAMPEL  (Rojak)

PERPUSTAKAAN FAKULTAS KEDOKTERAN UI

YANTO

DEWAJEL (Ahmad Jaelani/Wawan)

PERPUSTAKAAN NASIONAL RI  (Nurhadi/Toto Sugiwanto)

YANTO

DEWOO

PERSADA PRINTING (Pato / Masri)

YANUAR

DHIA COM JAYA  (Andri/Suraji)

PERSATUAN INSINYUR IND / PII  (Toha/Indra)

YA-UI

DIAH

PERTAMEDIKA (IBU SUMIATI)

YAYASAN AL KHOIRIYAH  (Yudi)

DIAH

PERTAMINA PERKAPALAN  (Soni)

YAYASAN AL MUNIR  (Dwi/Ipung)

DIAH/RUDY

PERTAMINA, pt Up. Bpk. Said/Rahmat

YAYASAN AR RAHMAN  (Rofi'i)

DIAMON OFF  (Eka)

PERUM GAS NEGARA / P G N  (Sofi)

YAYASAN BANGUN MITRA SEJATI - UNHCR (Jasman/Suyatno)

DIAMOND CARD (Danil/Yuli/Arif)

PERUSDA SPME SUDIN PERUMAHAN (Linda/Anton/Firman/Arif/Alex)

YAYASAN BHAKTI NURUL IMAN

DIAN

PERWITA ASIA MUKTI,pt (Irma / Darto / Endah)

YAYASAN BINA INTEGRASI EDUKASI ( BP. ONZA / FERNANDO )

DIAN

PETER

YAYASAN CAHAYA ALUMISBAH(BPK.HARIYANTO)

DIAN KOMALA SARI

PETER'S TAUFIK & REKAN  (Taufik)

YAYASAN JAMIYYAH AR-RAHMAH (BP. ACENG IMAM AHMAD)

DIAN MOTOR / BPK. YUDI

PETRA PANCA PUTRA ,pt  (Cecep Komarudin)/PT. MEGA BAKTI SARANA (NURYANTI)

YAYASAN KARINA BPK ANDI

DIAN RAKYAT  (Leni)

PETRA SUKSES ABADI (PSA)  (Erna/Dedi)

YAYASAN KEMANUSIAAN GOTONG ROYONG (BP. ANGKI)

DIAN STAMP (ABDUL KOHAR)

PETRAS INDONESIA, pt  (Yanuar)

YAYASAN KUSUMA BUANA (Deden/Ratih/Gimar)

DIANI

PETROTECHINDO UTAMA, pt / Ibu Santi

YAYASAN LATIEF FOUNDATION (BP. LATIFUL WAHID)

DIANTALA REKA INDOTAMA, pt  (Jeniver)

PETROTECHINDO UTAMA, pt Up. Bpk Stenley/Bpk. Miftah/Bpk Elang

YAYASAN LINGKAR BINA PRAKARSA BPK SYAN

DIDIE

PHOTO COPY KHARISMA  (Puji/Mas Wid)

YAYASAN LUK  (Firman)

DIGDO

PILAR MANDIRI PT/BPK. BUDI

YAYASAN NUSANTARA CENTRE  (Arif Widiarto)

DIGRA

PINK SERVICE / BPK. HENGKY

YAYASAN PERGURUAN CIKINI (BPK. M ARIEF)

DIIDIT

PINOM

YAYASAN RUHAMA (Pulung Erawan)

DIKA COM  (Andika/Nur Aksa)

PIRAMID INDOSOLUSION ,pt  (Masdar/Wimbo/Satrio)

YAYASAN SANTO FRANSISKUS ( BPK. EKO PRIYONO )

DIKI ARISANDY

PITRO NUGROIN

YAYASAN UKHUWAH INSANIAH

DIMAS THAHIR

PLN UTP JAKARTA BARAT (BP. HIKMAT PRASETIA)

YAYASAN WALUBI  (Suryani/Relin)

DIMENSI SETTING  (Bihong)

PLUSTECH INK - RIMO COMPUTER CENTRE

YELLOW PRINTING  (Suga/Hendrik)

DINAS DIKDAS  (Supriyanto/Kundari/Sukiran/M. Rosid/Haris)

PMA 2 (BPK.HANANTO)

YIP (EDO)

DINAS KEBERSIHAN  (Errol Mr)

PMB-LIPI (BPK. MOELJONO)

YIPD (EKO)

DINAS KESEJAHTERAAN SOSIAL KAB.NABIRE(Up.Bp.WARJONO)

PMC, pt  (Mahfud/Edi)

YODYA KARYA, pt

DINO HIDAYAT

PMU (BPK. SYAIFUL)

YOGYA STAMP  (Yanto)

DIPA PURBA

PNF (KUNDARI)

YOHAN

DIS HIDROS AL (Tri/Guntur/Yulianto/Murdan/Hery/Didi)

PNM SYARIAH (IBU. DAWI)

YOHANIS. P

DISNAKER PROVINSI DKI JAKARTA / BPK. SARDJONO

PNM TVS,pt (Bobby<ayu)

YOPI

DISORDA  (Ferdy Ferdian)

POLA MEDIA (BP. SISWANTORO)

YOS DESIGN (Yos)

DISPENAD (Abdus Suhud)

POLAR EQUATOR, pt  (Kahyo Purwadi)

YOSE

DISTRI VERSA BUANA INDO, pt  (Ratna)

POLITEKNIK TRISILA DHARMA  (Abd. Rachman)

YOYO

DIT WIL HAN  (Wahyu/Agus Budiman)

POLIYAMA BELLE PRIMA, pt

YPB INDONESIA  (Bobby)

DITJEN BINA BANGDA  (Slamet)

POM BENSIN KRAMAT RAYA

YPI (BP. ARI)

DITJEN HOLTI KULTURA ( BP. HENDRI GUNAWAN )

POMDAM JAYA  (Gama Yudhi)

YUDHA

DITJEN LPE  (Bambang)

POMDAM JAYA  (Warseno)

YUDHISTA OFFSET  (Robin/Yusak/Herni)

DITJEN PERLINDUNGAN HAM  (Firmansyah/Hery/Sofie/Toma/Wasimin/Heni)

PONCO

YUDHISTIRA

DITJEN PMP DEPDAGRI  (A. Fauzan)

PONDOK PESANTREN DARUNNAJAH  (Saifullah Kamali)

YUDI

DITTOPAD  (Taufik Akbar)

PONIMAN

YUDI

DITWILHAN KEMHAN  BPK. SULHAN/BPK EKI

POPO

YUDI KURNIAWAN

DITWILHAN KEMHAN / BPK. HAIRUDIN

POSITIF CREW ZONA  (Nanang Bonang)

YUDI SOEHARYADI

DIVA PRESS (BP. WAHYU DWI)

Power Computer

YULI KUSWANTO

DJAFAR SANTOSO

PPS KEL. MANGGARAI

YULIANTO

DJAKARTA LLOYD ,pt  (Junarman)

PPS KPU KEBON MANGGIS

YUNI

DJAMBATAN, pt  (Suwandi)

PRABU EXPRESS  (Jeffry/Dina)

YUNUS

DJAYADI

PRAISINDO TEKNOLOGI (BPK.AHMAD)

YURO SEMESTA (Airlangga/Osa)

DJIMY

PRAMBANAN NET (BPK. KHOLAD NASUTION)

YUSUF

DJONI. AC

PRAMULIA(BPK.TULUS)

YUSUF MAULANA

DMC TEKNOLOGI INDONESIA / KOPERASI (Linda/Bukhari Ayub)

PRASAJA ABDI KARYA, pt  (Rizki)

YUSUP

DMI PROV. DKI JAKARTA  (Usman)

PRASETIA TIRTA SARI, pt  (Kustaman)

YUYUN CV. SUKMA INDAH PRATAMA

DMP KOMPUTER  (Agus)

PRENOLO TECH, pt  (Budi Suharto)

ZAELANI

DOMINO  (Ari/Wiwin)

PRIAGUNG GURITO (FRANCISKA COUNTER)

ZAELANI  (DKJ)

DOMO PRANOWO

PRIKARSA UTAMA  (Mulyadi)

ZAENAL/IMAM

DONI

PRIMA ADJUSTRINDO  (Titin)

ZAINAL

DONY

PRIMA AKTIF, cv  (Abeng)

ZAINAL ABIDIN

DORI

PRIMA JAYA GUNA  (Joko/Fajar)

ZAIS / NANANG (Mesin Potong)

DOULTON, PT (Ibu Nia)

PRIMA SAPTA NIAGA PERSADA ,pt  (Rosad)

ZIEGLER INDONESIA , pt  (Broto)

DPP - PUB  (Daman/M. Sisworo HR)

PRIMA SETTING  (Asep)

ZULFAN

DR. AJI

PRIMEWOOD INDONESIA, pt  (Hendro)

ZULKIFLI

Dr. John Campbell-Nelson

PRO PRINT  (Sururi Hamdi)

ZUNITA FARIDA

DRAGON LAND, pt  (Retno)

PRO SPIRIT / BPK. ONI

ZWEMTA HIWYASANA  (Ardi SL/Tono)